четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцев приглашают на бесплатные курсы по основам предпринимательской деятельности

Уфимцев приглашают на бесплатные курсы по основам предпринимательской деятельности

Жителей Уфы приглашают на бесплатные курсы-консультации «Основы предпринимательской деятельности». Их проводит Центр занятости населения столицы совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства.

Программа курсов включает в себя разбор основ менеджмента, бизнес-моделирования, бизнес-планирования, налогообложения в малом бизнесе, а также вопросов создания конкурентного бизнеса и его продвижения. На курсах также слушателям расскажут о юридических аспектах создания бизнеса и о предварительной защите бизнес-планов.

Курсы пройдут с 15 по 26 ноября в две смены – с 09:15 и с 13:45 в Центре занятости населения Уфы (бульвар Ибрагимова, 47/1). На занятия необходимо записаться по телефонам: 8(347)251-14-83 – Центр занятости, 8(347)273-12-45 – Фонд поддержки предпринимателей. 

Другие новости рубрики

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».