пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 октября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 октября 2021 года

Сегодня отличный день для получения новых знаний. Самое время для посещения тренинга по интересующей вас теме, просмотра или прослушивания вебинара, чтения книги, обсуждения какой-то важной темы с друзьями или приятелями. В этот день проявите хотя бы заинтересованность в дополнительном образовании – запишитесь на обучение и оплатите первый курс. Также сегодняшний день благоприятен для размещения рекламы, ведения переговоров и проведения важных встреч.

Для Овна это эмоционально легкий, богатый событиями и информацией день. Не рассчитывайте спокойно поработать в уединении. Лучше планируйте дела, которые требуют поездок и перемещений. Мало того, что вас ждут неожиданные новости, но волей обстоятельств вы можете оказаться в центре внимания. «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги» – квадрат Марса с Плутоном может подсунуть вам старые грабли и хорошенько их замаскировать. Чтобы преодолеть все препоны, придется сохранять мобильность, организованность и чем-то жертвовать ради главных целей. В остальном сегодняшний день порадует приятным общением и новостями.

Телец может упускать из виду что-то важное. Сгущается туман, против вас плетут интриги, а ваши финансовые интересы могут находиться под угрозой. Если сегодня кто-то будет говорить, что вам делать, и это не ваш начальник, то вы поступите с точностью до наоборот. Даже со своей второй половинкой не так просто будет найти компромисс. Не полагайтесь на обещания коллег и друзей. Если им подвернется что-то более интересное, они могут забыть о ваших договоренностях. Вы сможете отметить усиление рациональной составляющей ума, практичность, внимание к деталям, потребность в чистоте, порядке, здоровом образе жизни. Если вечер сегодня свободен, вы получите большое удовольствие от какой-нибудь «культурной программы».

Близнецам не стоит гнаться за журавлем в небе. Оглянитесь, нет ли жирной синицы рядом. Луна в знаке Близнецов дает возможность сделать много небольших дел и найти время для общения. С концентрацией внимания могут быть проблемы. Это удачный день для коллективных дел, но вам нужно четко осознавать свою роль. Кто-то рядом с вами может неожиданно подвести, и вам придется тянуть двойную нагрузку. Договоренности сейчас имеет смысл фиксировать, чтобы иметь возможность отстоять свои интересы. Ваша дневная деятельность может контрастировать с вечерним времяпрепровождением, которое вам захочется посвятить домашним делам или хобби. Это хорошее время, чтобы поговорить о будущем с членами семьи или партнером.

Сегодня Раку нужно проявить предприимчивость. Обращайте внимание на необычные вещи и неожиданные идеи. Игнорируйте пустые разговоры, иначе удача проплывет мимо. Вам может помешать чрезмерная эмоциональность и нетерпение. В карьере пока ничего не следует менять, в личных отношениях тоже. Но разговоры на самые разные темы полезны. Вы можете узнать много того, что проскакивает «между слов». В первой половине дня можно делать покупки – технику, гаджеты, спортивный инвентарь и экипировку, канцтовары, носители информации.

У Льва повысится интерес к секретным материалам, тайнам, мистике. Может усилиться ревность, если партнер дает повод. Все дело в том, что солнце перешло в знак Скорпиона. В течение недели может нарастать напряжение в коллективе или в семье, со старшими родственниками. Постарайтесь заранее выполнить обещания, сделать необходимую домашнюю работу. В остальном этот день обещает приятное общение. Легко и приятно пройдут встречи с друзьями, спортивные тренировки, поездки. В первой половине дня можно заняться шопингом.

Сегодня Дева испытаете сильную потребность сделать какой-то выбор, настоять на своем или даже изменить договоренность. Это может быть и потребность в переменах, свежих впечатлениях, поездках. Одновременно большие страсти разгорятся у вас дома или найдется объект, требующий срочных переделок. Вы можете использовать нынешний день для пересмотра ролей и обязательств в важных отношениях. Возможно, вам удастся от чего-то освободиться, но вопрос – какой ценой. Сегодня хороший выходной для развлечений, общения с друзьями. Порадуйте себя небольшими покупками. Это должно быть что-то яркое и необычное.

Весам захочется сейчас перемен и общения. Трудно усидеть на одном месте. Отложите домашние дела и отправляйтесь за свежими впечатлениями. Вам можно подумать над сменой имиджа, сделать свой облик более ярким и модным. Красота потребует не только жертв, но и расходов. Можно вкладывать деньги в себя, но траты не должны быть слишком большими – ваша управительница Венера уточняет квадрат с «обманщиком» Нептуном. Перестраховывайтесь, чтобы не разочароваться. Используйте это время для семейных обсуждений, «разруливания» сложных ситуаций, восстановления отношений.

Каждый день готовит Скорпиону перемены, независимо от того, считаете ли вы их нужными или нет. Особенно важно сейчас прийти к согласию с партнерами, обсудить планы на перспективу, заручиться гарантиями. Это удачный день для домашних дел и общения с родственниками. Повод может возникнуть и неожиданно. Можно пожертвовать отдыхом, если появится возможность решить карьерные вопросы. Спокойно отнеситесь к тому, что что-то пойдет не по-вашему. Расходы на родственников, траты на лечение или профилактику, хозяйственные нужды – все это усиливает ваше рвение заработать больше. Никто вам не указ. Вы все равно сделаете то, что себе наметили.

Стрелец может заметить, что ему больше везет со старыми партнерами и делами. Сегодня хорошо возобновлять полезные привычки, особенно, если можно подключить к этому друзей. Попробуйте заинтересовать и увлечь их. Обычно это у вас хорошо получается. Сейчас возможны перемены в жизни близких, которые затронут вас морально или материально. Уделите больше внимания здоровью. Избегайте споров. Вам светит удача в коллективной деятельности, если найдется для нее повод в выходной день. Откликайтесь на неожиданный предложения, не бойтесь менять планы. Нынешний день удачен для романтических мероприятий, но готовьтесь исполнять множество пожеланий партнера вместо того, что вам кажется более интересным.

Козерогу следует постараться наилучшим образом распорядиться своим временем и силами. Нужно восстанавливать связи с партнерами, с которыми у вас в прошлом остались незавершенные проекты. Возможно партнерство на новых условиях. Избегайте подписываться под какие-то красивые и авантюрные проекты или начинать делать то, чем вы раньше не занимались. Пока ваш Сатурн совершает ретроградное движение, больше успеха и выгоды принесут старые дела и их развитие. Сегодня хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться. И просто общаться с друзьями и единомышленниками. Вечер обещает приятную встречу и общение. От партнеров ждите приятных известий.

Водолею нужно общаться с теми, кто оказывает на вас стимулирующее влияние, но пресекайте контакты, где вас используют. Не стесняйтесь действовать с нажимом, если цель того стоит. В любви будьте снисходительны. Люди будут тянуться к вашей силе. Вы можете делиться полезными советами, но можете и обессилеть от чрезмерных ожиданий в отношении вас. Сегодня Луна в Близнецах, вы хорошо чувствуете ее вибрации. На этот выходной не следует планировать мероприятия, которые связаны с риском, посещением незнакомых мест, массовых мероприятий. Но желательно сменить обстановку и постоянный круг общения.

Рыбам нужно придержать важную информацию, если у них есть конкуренты. Сегодня неудачный день для общения, визитов, передачи информации и документов. Хорошо изучать новый предмет, читать книги, выслушивать мнения окружающих (не споря). Делайте выбор, выходя из личных интересов и потребностей. Слушайте интуицию. Неожиданные возможности могут появиться у партнера по браку или у кого-то из членов семьи. Не торопитесь давать новостям оценки. Возможно, вам потребуется еще неделя, чтобы отсеять эмоциональный контекст и понять, как это затронет ваши интересы. В романтических и семейных отношениях остерегайтесь экстравагантности. Откажитесь от тяжелых и рискованных спортивных тренировок. Проведите этот день спокойно.

Другие новости рубрики