пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 20 октября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 20 октября 2021 года

В этот день может эмоционально штормить, все раздражать и даже бесить, ведь сегодня полнолуние. Сегодня нужно выплеснуть свои эмоции, не копить их в себе. К примеру, можно побить подушку и покричать в закрытом помещении, разбудив в себе зверя, чтобы почувствовать свою силу и избавиться от страхов. Нынче благоприятны любые физические нагрузки и спорт, крик и возможность проявиться, а вот копить в себе обиды в такой день не стоит.

Полнолуние в «домашнем» знаке и напряженные аспекты Луны с Марсом и Плутоном могут вызвать у Овна нестабильность, повышенные эмоциональные реакции и необдуманность слов и поступков. Есть смысл пойти на некоторые ограничения активности, заниматься только самыми необходимыми делами и дать себе возможность отдохнуть. Избегайте контактов с теми, кто плетет интриги и может использовать вас в своих целях, чтобы потом оставить ни с чем. Не допускайте нервного перенапряжения, чаще устраивайте перерывы в работе. Неразбериха может царить и ваших чувствах. Старайтесь не совершать опрометчивых поступков.

Тельцу нужно свести к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. Радикальными могут быть те меры и решения, где проблемы проявляют существенные недостатки в ходе работы. Возможно, сегодня что-то разрушится, отпадет. Но по своей инициативе не занимайтесь ни в делах, ни в отношениях экспериментами. Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно, под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи.

Даже если Близнецов минуют важные новости и события, общий фон будет напряженным и нестабильным. В этот день лучше оставаться в рамках текущих дел, ничего не усложняя и не взваливая на себя дополнительную нагрузку. Резко повышается аварийность на всех уровнях. Крайне нежелательно спорить и выяснять отношения. Если конфликт разгорится, простых решений не будет. Осторожность нужна за рулем, при работе с приборами и механизмами. Внутренняя неуемность и раздражительность могут привлечь негативные влияния извне. Учитывайте общую нестабильность. Если ваши планы подвергнутся внезапным переменам, не пытайтесь вернуть все на круги своя, лучше поскорее перестраивайтесь и думайте, какое решение в новых обстоятельствах будет оптимальным.

Мудрость и сдержанность Рака сегодня будут востребованы в ситуациях этого и ближайших дней. Внезапные новости в доме и жизни близких, необходимость срочных работ или помощи могут выбить из колеи, вызвать раздражение. По возможности берегите свой дом и отношения с близкими от влияния извне. Контакты сейчас лучше ограничить, гостей не приглашать и ничего принципиально нового в своем жилом пространстве не начинать. Жизнь может поставить вас лицом к новой необычной возможности, но почти неизбежны в начале разрушения. Все новое постарайтесь подвергнуть выдержке и дополнительной проверке.

Льву нынче лучше «отсидеться» дома, свести к минимуму активность, чтобы не притянуть неприятностей. Окружающие будут неуступчивы и склонны действовать только в своих интересах. Не расслабляйтесь, даже если атмосфера вокруг наполняется романтикой и волнует ваше воображение. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил, точной и быстрой реакции. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, но без экстрима. Не перегружайте себя домашней работой. Спонтанные идеи, находки, встречи могут переориентировать ваше внимание на новый интерес, расширят круг общения.

Для Девы неблагоприятное время для новых начинаний, проявления активности, проведения переговоров. Это день, когда могут всплыть на поверхность интриги, не очень приятные подробности. Лучше сконцентрироваться на текущих делах и постараться не допустить ошибок, особенно, если имеете дело с деньгами. Сейчас ваше эмоциональное состояние действует и на окружающих. Не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Вечером предпочтительнее заняться наведением порядка в доме, чем в отношениях с окружающими.

В партнерских отношениях у Весов возможны самые неожиданные встряски, столкновения, претензии и «наезды». Насколько серьезным будет происходящее, зависит от обстоятельств, сложившихся ранее. Сегодня не следует принимать все слишком близко к сердцу и выяснять отношения. Если вы получите важную новость или предложение, дайте себе время собраться с мыслями и обдумать действия на ближайшее время. Возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Хороший период для решения сложных интеллектуальных задач. На работе инициатива уместна только при внезапных осложнениях, авралах. Нежелательны поездки, посещение массовых мероприятий, любые занятия, связанные с риском.

Напряженная планетная динамика сейчас может серьезно встряхнуть жизнь Скорпиона. Интенсивные страсти разгорятся в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Стрельцу сейчас нужно проявить осторожность и терпение в контактах с коллегами и друзьями. Из ничего могут возникать споры, ситуации противостояния и соперничества. Повышенная опасность травм и аварий. Желательно ограничить передвижения, не искать приключений и воздержаться от риска. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям. Имейте в виду, что сегодня неудачный день для покупок.

Для Козерога это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. Партнеры по бизнесу и родственники сегодня могут быть демонстративно неуступчивы. Не усугубляйте ситуацию, выставляя свои требования и претензии. Отложите решение важных вопросов на несколько дней.

Водолею следует снизить обороты, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. В ситуациях этого дня много противоречий. Излишнее усердие может навредить делу. Если где-то накапливается напряжение, нужно отложить выяснение отношений, отступить, дать высказаться второй стороне, но не торопиться с ответом. Можно узнать много интересного. Автомобиль сейчас лучше оставить на стоянке, ходить пешком. Свидания, встречи с друзьями отложить. При всех предосторожностях могут обостриться отношения с окружающими. В любом случае полезно помнить, что все можно исправить и чем быстрее, тем лучше.

Рыбам противопоказано торопиться, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Оглядитесь по сторонам. Вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Полезна физическая работа, спортивные тренировки. Избегайте большого перенапряжения, иначе день закончится головной болью. В личных отношениях время переоценок. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться».

Другие новости рубрики