пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 17 октября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 17 октября 2021 года

Сегодня следует иметь в виду, что реакция на происходящие события может быть острой. Нужно прислушиваться к своим чувствами. Это эмоциональный, чувствительный день. Сейчас появляется склонность к меланхолии, поэтому посмотрите какую-нибудь драму. Благоприятно сегодня работать с психологом, заниматься медитацией, молиться, отдыхать, подольше поспать, отправиться в баню или сауну. Откажитесь от любых не экстренных операций и взаимодействия с представителями власти.

Этот день целиком и полностью располагает Овна к отдыху. Кто-то даже может проспать большую часть дня. Работа пойдет легко, если она будет нравиться. Хороший день для творческих дел, поездок на природу, на дачу. Луна сегодня в Рыбах. Может открыться какая-то тайна, придет ответ на вопрос. Предчувствуйте настроение и желания партнера; проявляйте внимание и эмпатию. Сейчас легко стать жертвой настроения. День хорош для личных увлечений, общения с единомышленниками, наблюдений, из которых можно сделать выводы. Сегодня Овны могут и должны доверять своей интуиции.

Тельцу нужно сменить обстановку или обычный распорядок выходного дня. Это день везения, и нужно создать возможность для случайных событий. Луна в Рыбах создает атмосферу для «камерного» общения, поездки на природу, прогулки по ботаническому саду. Можно сделать интересные покупки с эзотерическим смыслом. Не принимайте сегодня предложений малознакомых людей. Не участвуйте в сомнительных мероприятиях, особенно связанных с исследованием новых и опасных мест. Можно покупать косметику и парфюмерию. Для личных отношений день удачный, но несколько не конкретный. Ничего серьезного предпринимать пока не следует.

Сейчас на Близнецов может накатить лень. Вам незаочется ни выходить из дома, ни общаться дистанционно. Однако сейчас нужно следить за фоновыми тенденциями. Напряжение может достичь критической черты. Вряд ли удастся подстелить соломки, если пришло время для какого-то важного разговора. Усилие будет даваться с трудом, но если выгода очевидна, то его следует сделать. Дело пойдет, как по маслу. Вы не только решите свои вопросы, но и обзаведетесь полезными связями или узнаете то, что вам пригодится. Даже мимоходом можно «ухватить» что-то уникальное.

Раку сегодня и в ближайшие дни не следует расслабляться. Нужно наблюдать за переменами в ситуациях. В семье сейчас возможен кризис. Скорее всего, вы не угадаете, где грянет гром, но важно все делать правильно и ничем не рисковать. Простота и аккуратность во всем помогут вам избежать возможных потерь и осложнений. Деньги сейчас тратьте по минимуму. Общение желательно сузить до комфортных контактов. Активизируются соперники и враги. Не будьте доверчивы, если кто-то претендует на то же, что и вы. Во второй половине дня возможен упадок сил, потребность в уединении. Полезен контакт с водой – баня, сауна или бассейн.

Сегодня Солнце в квадрате с Плутоном. В жизни Льва либо ничего не произойдет, либо что-то исключительное. Ваши преимущества сейчас активно привлекают внимание. Вас могут проверять на прочность. Имеет смысл еще раз пробежать глазами письма, которые отправляете, не вкрался ли скрытый смысл, а в общении не говорить лишнего. Однако сейчас вы можете извлечь пользу даже из самых неприятных событий, которые произойдут. Доверяйте своим аналитическим способностям. Постарайтесь не создавать себе проблем самостоятельно, иначе осложнений не избежать, причем, неожиданных. В личных отношениях ваш оптимизм тоже не обоснован. Берегите погоду в доме.

Звезды могут вызвать Деву на откровенность совершенно в новом формате. И все же, сегодня ее лучше избежать. Обратите внимание на порядок в окружающем пространстве. Разберитесь с островками хлама. С неисправной техникой дела лучше не иметь, не эксплуатировать и не ремонтировать. Ваш креатив сегодня может проявиться в рацпредложениях. Вы также можете найти оригинальное применение старым вещам. Контакты с представителями противоположного пола могут осложниться обидами, но скорее, не по вашей вине. Однако вы можете использовать тонкие чувства для достижения личных целей, в чем не последнюю роль сыграет обострившаяся интуиция.

Сегодня хороший день для творчества в широком смысле. Весы не будут особо нагружать новыми поручениями, но и замечать достижения тоже не будут. Вам может показаться, что вот она, долгожданная свобода действий – но это самообман. Вас контролируют, и вы это обнаружите в тот момент, когда не ждете подвоха. Но экспериментировать сейчас можно, и результаты будут непредсказуемыми. В середине этого дня может сложиться ситуация, когда избыток впечатлений, даже положительных, вызовет нервную перегрузку. Нужно почаще делать перерывы. Луна в Рыбах усиливает интерес к экзотическим и мистическим сторонам жизни. Возможны соответствующие покупки.

У Скорпиона это хороший день и для отдыха, и для личных увлечений, работы, которая нравится. На Луне в Рыбах возможен наплыв сентиментальных мыслей, предчувствий, которые могут оправдаться. Хороший момент для раскаяния, примирения, поступков в пользу ближних, помощи членам семьи. Домашние мероприятия и общая деятельность будут способствовать сплочению домочадцев. Складываются обстоятельства для решения трудного вопроса финансового характера. Сегодня вам будет везти в поиске информации. Спрашивайте, делайте запросы. Возможны судьбоносные события, и тогда нужно полностью погрузиться в эту тему. Ни отложить, ни воспрепятствовать не получится.

Стрельцу нужно быть готовым ко всякого рода неожиданным событиям и новостям. Нужна осторожность, взвешенные реакции, аккуратность в словах. Подходящий момент восстановить связь с далеким другом, а также для деловой встречи в неформальной обстановке. Не переживайте, если что-то уплывет из ваших рук или вы сами от чего-то откажетесь, или выбросите. День способствует обновлению, но через жертву. В ситуациях не будет легкости. Внимательно считайте деньги. Не все, чем увлечены ваши друзья, безопасно для вас. Усильте бдительность в отношении личных тайн, не создавайте поводов для ревности.

Если Козерог куда-то собирается, он должен учесть, что может подвести погода. Для общения день сложный: придется говорить не то, что хочет слышать другая сторона, но в этом будет свой смысл. Через вас может идти нужная информация. Благоприятный день для учебы, самостоятельных исследований, чтения. Вы можете чрезмерно фиксироваться на духовных переживаниях. Вам нужно подтверждение правильности своих догадок, и сегодня вы можете его получить. Будет ощущаться потребность в откровенности, даже через боль, в утешении, сентиментальность, склонность к слезам – и облегчение от них. Благоприятны поездки на природу, долгие прогулки. Удачный день для рыбалки.

У Водолея может нахлынуть чувство вины или потребность все и всех простить, или же, наоборот, захлестнет обида, мало ли какие подводные течения и надводные бури принесет Луна в знаке Нептуна. Организм сегодня лучше поддерживать мягкими и привычными способами, обеспечивая ему правильное питание и достаточный отдых. Сегодня смысл вещей не нужно искать слишком глубоко, он разлит среди очевидного. Следуйте за интуицией и вы не ошибетесь. Может обостриться разочарование, заноют старые раны, всколыхнутся обиды. Понимание, что энергию лучше тратить на позитивные вещи, подведет к полезным занятиям. Хорошо искать нужную информацию в Интернете. Акцент в знаке Весов – это время дальних странствий для Водолеев.

Сегодня влияние Нептуна будет особенно сильным для Рыб. Вы что-то уступаете, отдаете, отказываетесь и скоро почувствуете облегчение. Из вашей жизни уйдет то, что не нужно, а то, что нужно, останется. День может быть связан с воспоминаниями, обидами, разочарованиями. Не оставайтесь в четырех стенах. Этот выходной хорошо провести на природе, у воды. Меняется энергетика. Желание немедленно что-то сделать может сочетаться с упадком сил. Нужно контролировать эмоции, чтобы не поссориться с близкими. Общение с любимым человеком, романтическая поездка принесет удовольствие.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.