вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Башавтотранс» усилит контроль за популярным маршрутом

«Башавтотранс» усилит контроль за популярным маршрутом

«Башавтотранс» будет более тщательно контролировать один из автобусных маршрутов Уфы. Об этом сообщила пресс-секретарь организации Ксения Кравченко.

На днях в соцсети жители Уфы пожаловались на долгое ожидание №69. «Ну и где 69? Пишут, что добавили пять-шесть автобусов на линию, а стало хуже!!! 47 минут стоим уже ждем на остановке “Театр кукол”», – возмутились они. Ксения Кравченко на это ответила, что отправление в сторону Центрального рынка зарегистрировали в 19:22. «Зафиксирован один срыв рейса, что повлияло на интервал ожидания. Мы усилим контроль за работой транспорта на линии», – добавила она.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в столице отменили ряд маршрутов, в том числе №269, являющийся альтернативой автобусу №69. После этого власти распорядились увеличить число единиц транспорта, ездящих вместо отмененных маршруток.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.