четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Стерлитамаке незваный гость угрожал пенсионерке ножницами и забрал документы

В Стерлитамаке незваный гость угрожал пенсионерке ножницами и забрал документы

В Башкирии мужчина, угрожая пожилой женщине ножницами, забрал документы и телефон, сообщает МВД.

Происшествие случилось в Стерлитамаке. В полицию обратилась 76-летняя местная жительница. По ее словам, к ней в дом пришли изрядно выпившие знакомые сына. Они хотели взять у приятеля денег взаймы, на что получили отказ. После этого один из гостей, 32-летний мужчина, начал угрожать ножницами. Уходя, он забрал паспорта хозяйки и ее сына, а также мобильный телефон пенсионерки.

После того как подозреваемые ушли, женщина сразу позвонила в полицию.

Оказалось, что 32-летний мужчина уже был не раз судим за грабеж, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. Также сейчас он еще подозревается в краже телефона и денежных средств с банковской карты.

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии мошенница у женщины списала с карты почти полмиллиона рублей.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.