четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 15 октября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 15 октября 2021 года

Сегодня отличный день, особенно до 15:33 по московскому времени, а позднее Луна будет без курса. Поэтому все дела планируйте до указанного времени, чтобы у вас все получалось наилучшим образом. В этот день благоприятно проводить важные мероприятия, вести деловые переговоры, проходить обучение, посещать доктора, заниматься юридическими и финансовыми вопросами, планировать путешествие, размещать рекламу. Также можно устраивать праздники, ходить на светские мероприятия. Нынче могут прийти хорошие новости, можно обращаться за помощью к экспертам, спонсорам и наставникам. Вечером можно встретиться с друзьями, а вот важные дела отложите на другой день.

Это прекрасный день для Овна, и впереди несколько таких же. Нужно использовать любую возможность воплотить в жизнь амбициозные планы или посвятить это время приятным вещам. Приветствуются рацпредложения, по поводу которых неплохо бы пообщаться с начальством. С кем-то из окружающих у вас могут резко разойтись интересы. Желательно обойтись без споров, не проявлять упрямство. То, что готово, произойдет легче, чем когда-либо. Создайте обстановку. На бытовом уровне, в занятиях спортом будьте внимательны – нарушается координация, возможны травмы из-за спешки и неосторожности. Но физические нагрузки сегодня не только желательны, но и обязательны. Это способ выпустить пар.

У Тельца сегодня удачный день и для работы, и для отдыха. В личной жизни возможен неожиданный и весьма приятный поворот. Но то, что сегодня ощущается, как триумф, через несколько дней может обернуться очередной нагрузкой. Если заключаете сделку, читайте внимательно условия. Идей много, самых разных и находок, но большая часть их протекает сквозь пальцы, не задерживается. Быстрые дела удаются легко, именно они и сегодня и актуальны. Время ретроградного Меркурия не особенно подходит для покупок, но для того, что неожиданно попалось из давно запланированного можно сделать исключение.

Сегодняшнее настроение Близнецов будет колебаться без видимых причин. Если вы сориентированы в первую очередь на материальные вопросы, то найдете повод, чтобы выразить свое недовольство вслух. Постарайтесь не срываться на тех, кто в этой ситуации ни при чем. С теми, кто вам нравится, вы прекрасно будете сотрудничать и проводить свободное время. Хорошо искать информацию в Сети, вести переписку. Старайтесь предчувствовать и быстро анализировать ситуации и искать выгоду в любых обстоятельствах. Сейчас самое главное – личная безопасность, мир в доме и бесперебойный ход дел. Особое внимание уделите детям, если они у вас есть.

Луна в Водолее обычно заставляет Раков покинуть свою «нору» и отправиться на поиски приключений. Сегодня именно тот день, когда почти неминуемы разного рода сюрпризы. Много неожиданного, но с кем-то могут резко разойтись интересы. Вероятны споры по самым странным поводам. В любовных отношениях вы напряженно ждете инициативы от партнера, но лучше снизить планку притязаний и переключиться на то, что реально зависит от вас. Все, что готово, произойдет легче, чем когда-либо. Создайте обстановку. Луна в соединении с Юпитером создает атмосферу для новшеств. Но из-за ретроградного Меркурия только старые дела можно попробовать сделать по-новому.

Сегодня весь день Льва будет окрашен приятным энтузиазмом и хорошим настроением. Он обещает Львам сюрприз, приятную новость, получение долгожданного ответа, подарка. Однако вам может не хватить терпения, мудрости и осторожности. Как обычно на Луне в Водолее, вы танцуете быстрее, чем играет музыка. Выбор должен быть в пользу новых, необычных занятий, маршрутов, круга общения. Почувствуйте новую точку отсчета и масштабы открывающихся для вас возможностей. Многое будет зависеть от вашей реакции, интуиции. Избегайте рискованных мероприятий и слишком больших трат.

Сегодня для Девы хорошо будет работать техническая интуиция. Могут найтись решения старых проблем, притянется нужная информация и помощь. Несколько дней внимательно следите за развитием событий, чтобы быстро использовать возможности и устранять проблемы. Избегайте скоропалительных и опрометчивых поступков. Если вам удастся справиться с нетерпением и не изложить посетившие вас идеи преждевременно, вы получите много преимуществ. Соблюдайте безопасность в поездках. Этот день предполагает удачное стечение обстоятельств, счастливый случай, встречу с интересным человеком или общение в сети с позитивным результатом.

У Весов сегодня возможны проблемы со здоровьем, причем, самые неожиданные. Как будто нет твердой опоры под ногами, будто что-то под сомнением или не решено. Хорошо находиться в поле чистой информации, что-то рассчитывать, изучать, сопоставлять. Можно сделать личные открытия большей или меньшей значимости. На ваши вопросы придут ответы, скорее всего, неожиданные. Для знакомств этот день неудачный. Вы можете встретить родственную душу, но прогноз отношений не обещает стабильности. Старайтесь не иметь дела с тем, кого вы воспринимаете как потенциальный источник опасности.

Ситуации сегодняшнего дня много обещают Скорпиону, но следите, чтобы вас не заманили в проект, к которому вы не готовы. Игра с удачей, повышенное везение. Трудно остановиться на чем-то одном. Самое приятное – сюрпризы и подарки, флирт, симпатии. Хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться. И просто общаться с друзьями и единомышленниками. Хорошо чем-то меняться, покупать на распродажах. В семейных отношениях сейчас вы пассивны. Главное – погода в доме, комфорт и уют. Самое интересное то, что происходит за его стенами.

У Стрельца сегодня благоприятный день для поездок, учебы, консультаций, общения. Выслушивайте идеи и советы, но не торопитесь применять. Проверяйте расчеты, формулировки, платежи. Упрямство сегодня более характерно, чем уступчивость. Вы будете быстры, и креативны если желания совпадают с возможностями. Но выйти за рамки привычного можно только находясь в должном физическом и интеллектуальном тонусе. В противном случае более важным будет не потерять самообладания, столкнувшись с необычной ситуацией. Окружающие будут ждать от вас многого. Не позволяйте подталкивать вас к незапланированным тратам.

Ситуации в семье и домашние дела сегодня могут преподнести Козерогу сюрпризы. Не старайтесь отмежеваться, уйти от напряжения. Переждать не получится. Если пришло время откровенного разговора, то лучше все обсудить именно сейчас. Все темы в этот день так или иначе будут связаны с деньгами. Хорошо отдавать долги, рассчитываться, выполнять обещания. Во второй половине дня старайтесь больше отдыхать. Вечером проведите досуг в кругу семьи. Следите за тем, чтобы никого не подвести, не обидеть, не обмануть ожидания. Сегодня не следует покупать бытовую и компьютерную технику, но хорошо изучать новинки. То же самое в отношении новых дел –  просто обсуждайте, но ничего не начинайте.

Водолею сегодня сложно действовать по намеченному плану, хотя день может быть весьма успешный. Ожидается много новостей, неожиданных событий, внутренних импульсов, подталкивающих то к одному, то к другому. Придет в голову новая идея, и притянутся нужные средства, помощь. Нужно сразу использовать шанс. Если отложить на потом, интерес быстро угаснет, идея не получит развития. «Додумываться» нужно прямо сейчас, а также обсуждать, совещаться. Вот только с началом реализации своего плана придется подождать до разворота Меркурия в директное движение. Сегодня хорошо оказаться в интересном месте, коллективе, компании.

Чувство безопасности у Рыб может сегодня не сработать. Информация запутана или вы полны подозрений. Коллективные дела и мероприятия могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Внимательно следите за новостями и новыми тенденциями. Это хороший день для технического решения проблем, обдумывания новшеств. Если в чем-то вы опережаете других, то сможете на этом хорошо заработать. Задавайте вопросы. Люди сегодня будут склонны к откровенности, неожиданно для себя самих. Покупки могут разочаровать.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.