пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте билет на двоих на научно образовательную конференцию SexTalk|СексТолк 18+!

Выиграйте билет на двоих на научно образовательную конференцию SexTalk|СексТолк 18+!

Читатели UfacityNews.ru могут выиграть билет на двоих на вторую научно-образовательнуюя конференцию о сексе – SexTalk|СексТолк 18+.

Мероприятие пройдет 23 октября в конференц-зале «Нуриев» отеля Crowne Plaza с 12:00 до 18:00. Гостей ждут выступления экспертов и открытая дискуссия.  Спикеры обсудят темы о женском организме и здоровье, историю развития сексуальности в кино, понятия нормы и патологии, а также как устроен вебкам.

В рамках мероприятия выступят четыре эксперта: когнитивный психолог Алсу Фаиршина (Норма и патология в сексологии), доцент кафедры Акушерства и Гинекологии БГМУ с курсом ИДПО, кандидат медицинских наук Лилиана Даутова (Женское здоровье, от А до Я), журналист, кинокритик и телеведущий Сергей Бархатов (Sex education: Как менялся секс в кино) и психолог, в прошлом hr-менеджер вебкам-студии Вероника Антонова (Вебкам, как феномен современного мира).

Модератор мероприятия – Алексей Киселев, ведущий подкаста «Тройничок». Организатор – радиостанция Business FM Уфа. Билеты на конференцию можно купить здесь, а для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 20 октября с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.