пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы могут избавиться от мешающих им машин одним сообщением в мэрию города

Уфимцы могут избавиться от мешающих им машин одним сообщением в мэрию города

Уфимцы могут рассказать властям, какие автомобили им мешают, после чего останется лишь ждать, когда их вывезут.  Номер для сообщений в WhatsApp: +7 (986) 964-13-22; почта: [email protected].

Желающим сообщить о таком автомобиле следует иметь в виду, что власти ожидают фото транспортного средства или же его подробного описания с указанием, помимо марки, модели и цвета, еще и госномера. Анонимно заявить нельзя: надо назвать имя и фамилию. Место, где брошено авто, нужно описать со всеми подробностями.

Если машину признают брошенной, владельцу оставят предупреждение. Он должен связаться с профильным ведомством уфимской мэрии, телефон. (347) 273-12-62. Следует иметь в виду, что игнорирование предупреждения властей приведет к эвакуации на штрафстоянку.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.