пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 9 октября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 9 октября 2021 года

Сегодня почти весь день Луна будет без курса, поэтому никаких важных дел не назначайте, либо перенесите их на вечернее время, после 18:25 по московскому времени. Сегодня можно отдохнуть, помедитировать, погрузившись в себя, записать свои мысли, отключиться от внешнего и настроиться на внутреннее. В этот день хорошо посетить святые места, произносить молитвы и аффирмации, разговаривать с самим собой, заниматься дыхательными практиками. Работу лучше отложите в сторону.

Этот день требует от Овна повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий в соединении с Солнцем и Марсом может поставить акцент на проблеме, которой нужно заниматься в срочном порядке. Или же подкинет идей для планирования будущего. У вас может возникнуть потребность пересмотреть стиль и образ жизни, сменить приоритеты, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение намерений с окружающими. Это подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Новых дел лучше не начинать. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур. Вечером может активизироваться общение в соцсетях. Возможны какие-то приятные новости.

Сегодняшний день к чему-то важному подводит Тельца, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества. Пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию того, что есть. Внесенные изменения могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях внимательно слушайте вторую сторону. Нужная информация может прийти к вам непрямым путем. Вы задаете один вопрос, а получаете ответ на другой.

Ситуации этого дня заставляют Близнецов решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Могут обнаружиться ошибки, и сегодня легко выстроить цепочку правильных действий, найти новые возможности и способы сотрудничества, получить помощь. Пока лучше ничего нового не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные в них изменения в  перспективе могут привести к высоким результатам. В партнерских отношениях сейчас вы являетесь инициаторами перемен, но внимательно слушайте вторую сторону. Если чувствуете, что получили хороший совет, не премините им воспользоваться.

Соединение ретроградного Меркурия с Солнцем и Марсом в «домашнем» секторе гороскопа Рака означает обострение проблемы в доме и отношениях с близкими. Переполняется чаша терпения, и вы понимаете, что придется что-то менять. Но пока лучше ограничиться тем, что можно быстро исправить или обсудить, оставляя глобальные переделки на конец месяца. Сегодня может быть трудно согласовать намерения, о чем-либо договориться. Рассчитывать можно только на себя. Делайте все не спеша и отдавайте себе отчет в том, что обещаете и на что соглашаетесь. В поездках возможны задержки, поломки транспортного средства, конфликты с окружающими. Приятные встречи личного характера и свидания можно планировать на вечер.

У Льва это исключительно важный день для перспектив, которые намечаются. Он может принести переориентацию, смену курса. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Встречайтесь с людьми, которые могут быть вам полезны. Это также хороший день для встреч по интересам, общения с друзьями, переписки в соцсетях. Все мероприятия планируйте с запасом времени. Возможны опоздания, неполадки в работе систем связи, нарушение договоренностей. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом.

У Девы благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник – переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит большую его востребованность в будущем. Настройтесь на поиск и получение информации. Держите открытыми все каналы притока таковой. Ведите переписку, делайте запросы, но пока повремените с заказами, сделками и соглашениями.

Весам нужно найти возможность обсудить с близкими или единомышленниками общие дела и распределить роли и нагрузку. То, что проявится сейчас на уровне идей и планов, в течение двух месяцев должно принести результаты. Может прийти интересная идея в отношении дела, которым вы сейчас занимаетесь. Сосредоточьтесь сейчас на том, что вам хочется делать, а не на том, что не хочется. В личных отношениях возможны бурные события, если вы позволите им произойти. Сохраняйте внутреннее равновесие, выполняйте свои обещания и не забывайте отдыхать и расслабляться. Уникальный день для возвращения людей, интересов, чувств, получения ответов на вопросы.

Фоновое напряжение может провоцировать Скорпиона на спонтанные поступки, неожиданные реакции и необдуманную откровенность. Важных дел на этот день не стоит планировать. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом, ломать планы. Пригодится совет сосчитать до десяти прежде, чем на что-то важное решиться. Хорошо заниматься поиском информации, устраивать мозговой штурм, но не торопиться принимать окончательные решения. Особая осторожность нужна на дороге, при работе с техникой. Фокус внимания может сместиться на новую тему или человека. Нужно слушать свою интуицию – к чему подводит или от чего отводит.

Стрелец будет ощущать напряжение, он может констатировать и снижение эффективности. День сложный в психологическом отношении. Не спешите продвигать дела, в отношении которых испытываете большой интерес, это может погубить их. Сейчас вам нужно набраться терпения и упорядочивать то, что есть. Отсрочки в получении желаемого и низкий тонус могут провоцировать недовольство окружающими, конфликты, стремление к одиночеству. Вечером может прийти информация, которая улучшит настроение, переведет внимание приятную тему.

У Козерога может возникнуть новая реакция на старую ситуацию. Острая неудовлетворенность, протест, нежелание подчиняться обстоятельствам заставят мобилизовать свой ум и искать другие способы решения проблем. Вам нужны новые возможности для самореализации, но пока очень многое мешает движению вперед. Те идеи, которые сейчас появляются, должны пройти проверку. Скорее всего, через две недели вы решите поступить иначе или откорректируете то, что вам предлагают. Используйте это время для поиска информации и планирования. В отношениях вам придется брать инициативу на себя, но не давите на партнера. Сделайте так, чтобы партнер воспринял ваши идеи как свои.

Сегодняшний день Водолею нужно использовать для подведения итогов и оценки достижений. Полезно рассмотреть свою позицию со всех точек зрения, найти уязвимые звенья и принять решения – какой новый опыт хочется получить в ближайшее время. Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Если вам не нравится то, что с вами сейчас происходит, спокойно прокладывайте путь через то, что вы не в силах изменить, пока снова не начнете контролировать свою жизнь. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов. Следите за симптомами, которыми организм сигналит вам о своих нуждах.

Рыбам следует настроиться на поиск информации, полезной для их работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания – это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ. Не исключено, что вы расстанетесь с какими-то иллюзиями, но быстро найдете новые цели.

Другие новости рубрики