пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 8 октября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 8 октября 2021 года

Сегодня энергетически очень мощный день. Нужно постараться направить свою энергию в правильное русло, чтобы избежать разрушений. Самым правильным решением для направления всей своей энергии этого дня станет спорт, секс, бизнес и продажи. При этом будьте аккуратны на дороге и в качестве пешехода, и будучи за рулем. Не перегружайте себя в спортзале и будьте осторожны с техникой.

Овну в небезопасных ситуациях сегодня на рожон лучше не лезть, а в семье прощать близких их промахи и плохое настроение. Все дело в том, что Солнце с Марсом сегодня в соединении в секторе партнерства вашего гороскопа. Это может вызвать споры, конфликты, а в некоторых случаях даже рукоприкладство. Любое давление будет восприниматься вами как наезд на личные планы и интересы. Если хотите получить результат от другого человека, то просите прямо противоположного. Выполняйте свои текущие обязанности, но не проявляйте инициативы, если не уверены в успехе. Предоставьте событиям свободный ход. Исследуйте те аспекты вашей деятельности, которые обещают отдаленную выгоду. Сегодня хороший день для исследования новых идей.

Тельцу нужно остерегаться сжигать мосты, беречь свои отношения, а также свой кошелек. Все, что происходит в личной жизни, сейчас абсолютно непредсказуемо. Сегодня не предпринимайте ничего, что может осложнить вам жизнь, не берите на себя новых обязательств и не вмешивайтесь в чужую жизнь. Луна в оппозиции с Ураном предупреждает о непредсказуемых поворотах событий. Не нужно рисковать или идти напролом, из этого ничего хорошего не получится. Луна также благоприятствуют концентрации внимания, что поможет в отладке программ и механизмов. Вечером действуйте решительно, если затронуты ваши интересы, но не впадайте в крайности.

Близнецам сегодня и в ближайшее время придется смириться, что многое им навязывают или же ограничивают их намерения. С начальством и родственниками сейчас лучше быть заодно. Неожиданные события происходят неспроста в вашей жизни. Подумайте, какие сигналы и знаки вы получаете. Если в последнее время не хватало времени для наведения порядка, то займитесь этим с утра. Откажитесь от контактов с неприятными людьми, особенно, от их визитов в ваш дом. Сегодня не стоит предпринимать ничего существенного, все только по необходимости. Это подходящий день для диеты, голодания. Не посещайте заведений общественного питания, даже тех, где готовят лично для вас.

Сегодня у Рака хороший день для творческой работы, поездок и учебы. Романтические отношения могут стать более глубокими. Но могут всплыть ревность, обиды и придирки. Будьте осторожны с новыми знакомыми. Сейчас время что-то терять. От вас могут потребоваться жертвы, уступки. Есть вероятность получения желаемого, но условия не будут идеальными. Перемены в доме, семье. Для покупок время неподходящее, вещи быстро испортятся или разонравятся. Возможно, ваша помощь потребуется кому-то из родственников, близких людей. Правильные советы могут раздражать. Помощь потребуется более действенная. Но если даете деньги в долг, то считайте, что вам их не вернут.

Тот из Львов, кто рано встает, сегодня успеет сделать все запланированное. Договориться с окружающими тоже легче с утра, но важных результатов нужно добиваться сразу. Днем обещания могут быть нарушены, и что-то обещанное вы можете не получить. Люди будут тянуться к вам за утешением и советами, чувствуя, что ваш энергетический потенциал позволяет заняться чужими проблемами. Продумайте дела на предстоящую неделю, откажитесь от тех, что обременяют вас, не дают двигаться вперед. Сегодня на Луне в Скорпионе это сделать легче. Также у вас наконец-то дойдут руки до многих дел в доме. Готовьте планы и обзаводитесь всем необходимым для домашних работ. Посвятите этот день расчистке пространства. Может, и виртуального. Чем больше выбросите ненужного, тем легче вам будет планировать будущее.

Дева сегодня может заставить других покориться ее воле, если представитель этого знака Зодиака проявит целеустремленность. Развлечения, шопинг, поездки могут не заладиться, что-то разочарует. Сегодня придется делать над собой усилие, чтобы сдерживать свой язык и следить за своими высказываниями. Честностью и открытостью никого вы не покорите. Людям нравится думать, что они заслужили свою удачу. Не разочаровывайте их в этом. Сейчас опасно открывать окружающим глаза на правду или критиковать их выбор. С другой стороны, не доверяйте видимости. С единомышленниками важно сохранить общность интересов, иначе разногласия разведут вас с партнером по разные стороны баррикад.

Сегодня Весы могут решать вопросы силовыми методами или не оставлять партнеру выбора: им трудно удержаться, чтобы не настоять на своем. В позитивном варианте день обещает реформаторские идеи, оригинальные решения, помощь, разрядку напряжения, определенность. Исследуйте те аспекты вашей деятельности, которые обещают отдаленную выгоду. Если ваша инициатива будет поддержана начальством, это знак благоприятных перемен в перспективе. Особенно, в материальном плане. Женщинам одной семьи сегодня будет легко договориться и сплотиться для осуществления общей задачи. Особенно с утра. Мужчинам лучше в их дела даже не вмешиваться.

Скорпиону сегодня следует заниматься трудными делами утром на ясную голову, пока он бодр и энергичен. Не пропустите едва различимые сигналы угрозы за вашей спиной. С утра все будет легко, и работа, и флирт, и спорт, но уже к полудню усилится напряжение. Это отличный день для ревизии – перескладировать, упорядочить, подсчитать, избавиться от лишнего, освежить связи. Ощутить, что все в порядке с фундаментом, есть запасы, группа поддержки, знания, умения, что в случае чего, на всем этом можно выехать. Ощущение «заполненных амбаров» несколько снизит тревожность. Сейчас благоприятное время для необычного рода занятий, вы можете преуспеть в поиске вещей, либо разгадке разного рода тайн. Лучше, если они не лично вас касаются.

Сегодня Стрелец может действовать с некоторым запаздыванием. Не переживайте. Если партнеры готовы взять часть вашей нагрузки, то смело отдавайте сразу. Будьте осторожны и берегите то, что имеете. Не поддавайтесь на провокации. Возможно, кто-то желает занять ваше место и плетет интриги. Сегодня лучше ограничиться исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием жизненного пространства. Не торопитесь. Нынче хороший день, чтобы осмотреться, отсортировать насущные задачи. В личных отношениях все замечательно. Ваша действенная помощь партнеру будет принята с благодарностью.

Козерогу пора заняться личным имиджем, пересмотром гардероба в соответствии с сезоном. В этот день хорошо делать то, что расчищает пространство для изменений, будь то очистительные процедуры для организма, выбор спортивной программы или вынос старых вещей из дома. Отложите домашние дела, если есть более важные. Можно развить бурную деятельность на любом поприще, но будьте готовы отразить критику, отстоять свои интересы. В некоторых ситуациях даже некоторая нарочитая драматизация не повредит. Поддерживайте мир и равновесие в доме, чтобы было где отдохнуть и расслабиться. Берегите свои силы. Если чувствуете, что здоровье подводит, немедленно все бросайте и отдыхайте. Это тяжелый день для сердечников.

Водолею сейчас нужна осторожность в общении, чтобы не нарушить взаимопонимание, не вызвать отчуждение. Особый такт нужен в отношении людей, которые находятся в худшем положении, чем вы. Больше работайте с информацией. Не обсуждайте свои планы, достижения, победы, потому что могут найтись завистники, даже среди тех, от кого вы такого не ожидали. Сегодня все «на взводе». Трудно удерживать разговор в одном русле, каждый будет говорить о своем. Отношения, которые сегодня получат новый виток, станут более надежными. С партнером можно выйти на общий интерес и совместно развивать какую-то тему. Копите идеи, но дайте им вызреть. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт, общие увлечения.

Рыбам нужно следить, чтобы проблемы на службе не перетекали в недовольство второй половинкой. Самые разные новости и ситуации сегодня могут выбить у вас почву из-под ног. Вероятны нервные перегрузки. Если организм сигналит о проблемах, остановитесь и примите меры. Это тот самый день, когда корректируются или разрушаются планы и приходится откладывать одни дела ради других, которые не могут ждать. Или не могут ждать люди, и вас дергают в разные стороны. Вечернее время сегодня более благоприятно. Ваши мысли будут направлены за дальние горизонты и вы с радостью ухватитесь за любую идею, связанную с поездкой. Направьте разговор в нужное русло – и получите много идей в свою копилку.

Другие новости рубрики