четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимский рэпер Моргенштерн станет ведущим нового шоу на СТС

Уфимский рэпер Моргенштерн станет ведущим нового шоу на СТС

Популярный российский музыкант Моргенштерн будет вести экстремальное шоу «Русский ниндзя» на СТС, сообщается в пресс-релизе телеканала. Шоу будет выходить по будням в 20:00.

Кроме рэпера следить за участниками проекта будут бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев и блогер Ида Галич.

По словам заместителя генерального директора НМГ по развлекательному вещанию Вячеслава Муругова, Моргенштерн является многогранным, талантливым и самым обсуждаемым российским исполнителем, поэтому его выбрали в качестве ведущего. «Уверены, что новая версия шоу вызовет мощную реакцию зрителей», – добавил Муругов.

Отметим, что «Русский ниндзя» – это аналог всемирного известного шоу Ninja Warrior.

Съемки российского шоу начнутся уже в октябре и буду проходить в Олимпийском парке Сочи. Там соберут сложнейшую полосу препятствий, привезенную по частям из Бельгии. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут участники со всей России, прошедшие масштабный кастинг.

Ранее UfacityNews.ru писал, что Моргенштерн открыл бургерную в Москве.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.