среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 26 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 26 сентября 2021 года

Сегодняшний день отлично подходит для получения новых знаний, полезного общения. Это идеальный день для тренингов, мастер-классов, вебинаров, переговоров и деловых встреч, несмотря на воскресенье. Благоприятно заниматься интеллектуальной работой и спортом, совершать поездки, проводить встречи и конференции. Неплохо бы оказаться зрителем на концерте или спортивном мероприятии, чтобы выплеснуть свои эмоции.

Овны сегодня могут работать или отдыхать, но главное – чтобы в этот выходной вы делали то, что вам нравится. Хороший день для активного отдыха. Сегодня ваши эмоции нестабильны. Для соревнований непредсказуемый. Выигрывает не тот, кто лучше подготовлен, потому что сейчас может быть много случайных факторов. Усиливается ваше влияние на окружающих, и вряд ли кто-то сможет вам противодействовать. Ваша правота имеет смысл более глубокий, чем простые логические доводы и аргументы. Лично для себя вы можете по-новому взглянуть на партнера или ситуацию, и ваше открытие вам понравится. Это день сюрпризов, но инициативу лучше не проявлять. В этот день Овен способен быть на шаг впереди остальных, и просчитать любую ситуацию на несколько ходов вперед.

Если Тельцу сейчас хочется развить сценарий отношений, нужно продумывать каждую деталь. Для женщин это прекрасное время, когда можно откорректировать свой имидж, решить, как будете убирать лишние килограммы и сантиметры. На первый план выходят творческие планы и обустройство домашнего очага. Большую часть работы делайте самостоятельно, предоставив другим такую же свободу. Мужчины склонны необдуманным поступкам. Вам лучше отдохнуть в уединении или посвятить этот день любимому увлечению. Гороскоп указывает на возможный конфликт деловой и личной сфер жизни.

Это время обещает событиям в жизни Близнецов больше определенности, хотя и заставит пройти по какому-то пути еще раз. Сегодня Меркурий останавливается перед ретро-фазой. Происходит выбор занятий на ближайший месяц, коррекция текущих планов. Близнецы могут заложить еще один маленький кирпичик в основу успеха своей карьеры. Тайна или вопрос, на который вы искали ответ в последнее время, могут получить удачную развязку. Не открывайте близким людям больше, чем следует. В отношениях сейчас лучше делать акцент на небольших общих радостях – устроить чаепитие, выехать на природу, сходить в кино. В этот выходной все будут склонны слышать только себя, и лучше уединиться для собственных дел и увлечений.

Раку сегодня было бы неплохо «залечь на дно», но обстоятельства вам могут этого не позволить. Если где-то произойдет сбой, возникнут проблемы – сразу включайтесь в их устранение и берите дела под свой контроль. Раку сейчас нужно рассчитывать только на свою интуицию. Энергетика и эмоции нестабильны. Избегайте конфронтации, чтобы энергия не ушла в пустые эмоции. Физические нагрузки полезны, но спортивные лучше снизить, чтобы не допустить травм и растяжений. В личных отношениях проявляйте конкретные знаки внимания, помогайте, дарите подарки, организовывайте досуг.

Льву сейчас следует заниматься отношениями, как деловыми, так и личными. Не зажимайте инициативу коллег, друзей и не бойтесь нарушить стабильность там, где давно все идет наперекосяк. Сдвинутся с мертвой точки актуальные темы. Не торопитесь. Главное – вы уже отлично знаете, что хотите получить в итоге. Разговор с партнером может оказаться весьма неожиданным, но полезным. Возможно получение финансового вознаграждения за труды или морального удовлетворения за достойно выполненную работу. Дети могут стать предметом вашей гордости или же забот, с ними могут быть связаны сегодня большие расходы. Меркурий останавливается перед началом ретроградной фазы. Подумайте, к чему пришло время вернуться и какие привычки, связи, занятия пора возобновить.

Дева может использовать этот день для пересмотра ролей и обязательств в важных отношениях, если подвернется повод. Возможно, ей удастся от чего-то освободиться, но вопрос – какой ценой. Сегодня возможны самые разные события и новости неожиданной окраски. Вы можете ощутить потребность в переменах, свежих впечатлениях, поездках. Одновременно большие страсти разгорятся у вас дома или найдется объект, требующий срочных переделок. Способность мыслить четко даст Деве возможность просчитывать свои и чужие действия наперед, и принимать безошибочные решения. Меркурий 27 сентября переходит в ретро-фазу. Часть дел получит отсрочку, но другие выдвинутся на первый план, особенно, если вы долго их откладывали. Сегодня хороший выходной для развлечений, общения с друзьями. Порадуйте себя небольшими покупками. Это должно быть что-то яркое и необычное.

Весам очень трудно усидеть на одном месте. Вам хочется перемен и общения. Отложите домашние дела и отправляйтесь за свежими впечатлениями. Можно подумать над сменой имиджа, сделать свой облик более ярким и модным. Красота потребует не только жертв, но и расходов. Можно вкладывать деньги в проекты, от которых вы ждете перемен в образе жизни, карьере, круге общения, но траты не должны быть слишком большими, потому что Меркурий уже входит в ретро-фазу. Очень вероятны спонтанные перемены в личной жизни, но по своей инициативе их лучше не начинать. Используйте это время для семейных обсуждений, «разруливания» сложных ситуаций, восстановления отношений. Сейчас вы склонны к незапланированным покупкам, рискованным денежным авантюрам и сомнительным вложениям.

Каждый день готовит Скорпиону перемены, независимо от того, считаете ли он их нужными или нет. Особенно важно сейчас прийти к согласию с партнерами, обсудить планы на перспективу, заручиться гарантиями. Вы можете с кем-то съехаться или разъехаться, заключить сделку. Но поскольку Меркурий уже остановился перед началом ретроградного движения, ваши действия могут быть только результатом прошлых договоренностей. Звезды обещают успех с нестандартными идеями не только в творческой деятельности, но и везде, где приветствуется полет фантазии. Это удачный день для домашних дел и общения с родственниками. Повод может возникнуть и неожиданно. Можно пожертвовать отдыхом, если появится возможность решить карьерные вопросы. Спокойно отнеситесь к тому, что что-то пойдет не по-вашему. Завтра можно будет уточнить детали.

Для Стрельца сегодня хорошо возобновлять полезные привычки, особенно, если можно подключить к этому друзей. Попробуйте заинтересовать и увлечь их. Обычно это у вас хорошо получается. Вы также можете заметить, что вам больше везет со старыми партнерами и делами. Некоторую неловкость и неуверенность могут вызвать ситуации, требующие изложения своих идеи и планов вышестоящим коллегам. Возможны перемены в жизни близких, которые затронут вас морально или материально. Уделите больше внимания здоровью. Избегайте споров. Сегодня удачный день для романтических мероприятий. Вам светит удача в коллективной деятельности, если найдется для нее повод в выходной день. Откликайтесь на неожиданные предложения, не бойтесь менять свои планы.

Козерогу сейчас следует восстанавливать связи с партнерами, с которыми у вас в прошлом остались незавершенные проекты. Возможно партнерство на новых условиях. Постарайтесь наилучшим образом распорядиться своим временем и силами. Избегайте подписываться под какие-то красивые и авантюрные проекты или начинать делать то, чем вы раньше не занимались. Вам сейчас отлично удаются собеседования или деловые переговоры с новыми клиентами и партнерами, хотя Меркурий уже в понедельник начинает ретроградное движение, и больше успеха и выгоды принесут старые дела и их развитие. Сегодня хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться. И просто общаться с друзьями и единомышленниками. Вечер обещает приятную встречу и общение. От партнеров ждите приятных известий.

Водолею не нужно стесняться действовать с нажимом, если цель того стоит. Сегодня желательно взяться за завершение дел, которые давно откладывались на потом. Общайтесь с теми, кто оказывает на вас стимулирующее влияние, но пресекайте контакты, где вас используют. В любви будьте снисходительны. Люди будут тянуться к вашей силе. Вы будете часто повторять «кто, если не я», но можете отметить, что вам все труднее концентрироваться на делах, внимание соскальзывает на то, чем хочется заниматься, личные увлечения и прочее. На этот выходной не следует планировать мероприятия, которые связаны с риском, посещением незнакомых мест, массовых мероприятий. Но желательно сменить обстановку.

Для Рыб это неудачный день для общения, визитов, передачи информации и документов. Попридержите важную информацию, если у вас есть конкуренты. Хорошо изучать новый предмет, читать книги, выслушивать мнения окружающих, но не спорить. Делайте выбор, выходя из личных интересов и потребностей. Слушайте интуицию. Рыбам сейчас будет проще справляться с работой, в которой есть четкие указания, что нужно сделать, когда и как. Неожиданные возможности могут появиться у партнера по браку или у кого-то из членов семьи. Не торопитесь давать новостям оценки, потому что уже завтра ваше мнение может измениться. В романтических и семейных отношениях остерегайтесь экстравагантности. Откажитесь от тяжелых и рискованных спортивных тренировок. Проведите этот день спокойно.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.