четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 24 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 24 сентября 2021 года

Сегодня все рабочие вопросы лучше решать дистанционно, используя мессенджеры, видеосвязь или электронную почту. Это же касается консультаций – проводите их в онлайн-режиме. В этот день всплывают наружу капризы и недовольства, поэтому проводите больше времени с друзьями, чем с любимыми людьми. Благоприятно заниматься работами по саду или приусадебному участку. Тусуйтесь с друзьями и играйте в онлайн-игры. Эксперименты с красотой и покупки сегодня противопоказаны.

Сегодня везение на стороне Овна, но его легко потерять. Не хвастайтесь, если вы умны и удачливы. В чем-то вы несомненно выиграете, но есть опасность неприятности, травмы или ошибки. Воздержитесь от риска, самонадеянности, посещения опасных мест. Контролируйте вспышки личной активности и не требуйте от окружающих невозможного. Готовьтесь быстро устранять издержки тех разрушений, которые могут сопровождать вашу деятельность. В переписке старайтесь помнить, что написанного назад не воротишь. Ничего не обещайте, оставьте себе возможность для маневра.

Нынешний день готовит Тельцу сюрприз, а приятным он будет или неприятным, звезды не уточняют. День обещает удачное стечение обстоятельств, приятную встречу, улучшение материальных перспектив, подарок. Однако оппозиция Венеры с Ураном предполагает внезапную помеху, ошибку по неосторожности. Или вы просто не оцените того, чем вас захотят порадовать. Нужно действовать осмотрительно, не торопясь. Смотреть под ноги и по сторонам. Не рисковать. Общение на расстоянии может принести больше позитивных впечатлений, чем при близком контакте.

Для Близнецов сегодня важно находиться в безопасной обстановке среди людей хорошо знакомых. Есть вероятность пропустить важную деталь, сделать ошибку, сказать что-то лишнее. Свои поймут, но чужие могут воспользоваться вашим просчетом. Конфликты, если возникнут, то получат бурное развитие и могут привести к нарушению ваших планов. Информация имеет для вас большое значение, поэтому, выслушивайте то, что говорят другие. В физическом плане следует остерегаться перенапряжения, нарушения координации и внимания. Вечером не ищите приключений, оставайтесь в защищенном месте.

У Рака прекрасно будет продвигаться коллективная деятельность. Настолько, что вам даже не захочется после работы торопиться домой. Но возможны аварийные ситуации и лучше большую часть дня находиться в спокойном и защищенном месте. Свободные Раки могут гармонично сочетать деловые и романтические интересы. Для знакомств этот день неудачный. Постарайтесь не распылять свое внимание. Это не тот день, когда можно решать несколько задач одновременно или продвигаться в делах широким фронтом. Но мало что помешает тому, кто знает чего хочет и уверен, что на этом можно хорошо заработать.

Лев нынче является фаворитом Зодиака. Все нити сходятся у него в руках. Готовьте дела на ближайшее время, но сегодня будьте осторожны. Есть потребность в экстравагантности, желание «пойти вразнос», выплеснуться, высказаться, дать прорваться всему накопившемуся может создать много проблем. Как и потребность в свободе, которая может нарушить стабильность в отношениях. Если кто-то в вашем окружении будет переживать трагедию разбитого сердца, выслушивайте, не давая советов.

Деве не стоит в этот день рисковать деньгами и здоровьем. Контролируйте свои слова. Можно наговорить и выслушать много лишнего. Есть вероятность, что вам «перейдут дорогу». Если сейчас произойдут какие-то важные события, встречи, разговоры, считайте их знаковыми для выбора ориентиров в личных отношениях. Разочарования не менее важны – они подталкивают к избавлению от ненужных уже привязок и иллюзий. Жизнь идет вперед, потери в ней необходимы для постоянного обновления опыта. Воздержитесь от покупок и других трат. Они вряд ли принесут то удовольствие, на которое вы рассчитываете.

У Весов ситуации сегодня развиваются с ускорением, даже несмотря на то, что сегодня и завтра Луна находится в знаке Тельца. С одной стороны вам хочется насладиться радостями жизни, никуда не торопиться, и это возможно, если у вас все есть и ничего нового пока не нужно. Но чем сильнее раздражение или напряжение, тем вероятнее спонтанные и не совсем приятные события. Сегодняшний вечер хорошо провести с друзьями, но есть одно «но» – какие-то сюрпризы возможны там, где вы их не ждете. Риск сейчас нежелателен.

Скорпиону нынче следует думать о конкретных делах, а не глобальных перспективах. Оставайтесь сегодня на своем месте. Есть большая вероятность ссор, скандалов, «хлопанья дверью». Могут всплыть старые обиды и обострятся претензии. Не упорствуйте, если от каких-то планов придется отказаться. Возможно, вы слишком пожертвовали своей свободой и много на себя взяли. Оцените то, с чем вы остались: вполне возможно, это и есть самое главное.

Стрелец сегодня следует отложить важные финансовые мероприятия и усилить защиту бизнеса. В этот день ветер будет дуть вам в лицо. Конкуренты не дремлют, и при любой возможности воспользуются вашими просчетами. Не торопитесь принимать решения: путь к цели может оказаться «заминированным». Сейчас для вас важнее понять, чего вы хотите после того, как произошли некоторые внутренние «переустановки» и пришли важные знаки извне. Хорошо иметь дело со спокойными и уравновешенными людьми.

Сегодня Козерога трудно сбить с намеченного курса. Однако не спорьте с судьбой и следуйте ее указаниям. Работа и отношения с окружением будут требовать особой тщательности. Небольшие досадные помехи могут указать на серьезную проблему, с которой нужно разобраться прямо сейчас. День обещает нечаянную встречу, какую-то приятную новость, обмен симпатиями. Держите под контролем слова и действия, будьте осторожны за рулем. Сейчас вам может повезти и вы получите некоторую сумму денег, но попытки заключить выгодную сделку грозят убытками.

Это очень продуктивный день для Водолеев, которые не боятся спонтанных перемен. Внимание фокусируется на самом важном, напряжение тоже накапливается. Разрядка может быть как конструктивной, так и деструктивной. Информацию имеет смысл подвергнуть дополнительной проверке и оценке на смысл ее важности лично для вас. Усиливаются амбиции и желания. Встречи, в отношении которых вы тревожитесь, могут принести много неожиданных и чрезмерных волнений. Хорошо попробовать свои силы в чем-то новом. Прекрасный день для эстетического оформления жилого пространства. Сюрпризы сейчас могут поджидать вас и в виртуальном пространстве.

В рабочих вопросах Рыбам рекомендуется не бросать что-либо на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь. Сегодняшний день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.