пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 23 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 23 сентября 2021 года

Сегодня может возникнуть желание все бросить и уйти – это опасный для отношений день. По возможности, проведите нынешний день отдельно от своей половинки. Звезды не рекомендуют приобретать сегодня криптовалюты, потому это может привести к финансовым потерям. Другие финансовые дела и вопросы решать можно. День располагает к выяснению отношений, посещению ресторана, массажиста. Если ваш бизнес связан с Интернетом, то можно заказать новый дизайн сайта, а работа веб-дизайнера сегодня окажется очень успешной и востребованной.

Овен должен учитывать, что сейчас можно латать прорехи в одном месте, но в скорости дыры могут обнаружиться в другом. Этот день может привести в движение тему, связанную с деньгами, особенно, если она касается других людей или организаций. Пока имеет смысл повременить с большими тратами, хотя желание последних может быть обостренным. Какие-то яркие и сильные впечатления для этого дня обязательны. Постарайтесь их организовать для себя и друзей или запланируйте встречу с человеком, который способен встряхнуть вас как следует, чтобы обновить ваши интересы. Важные мероприятия требуют повышенного внимания. Приобретения и обновление могут сопровождаться потерями. От решений, кардинально меняющих жизнь, лучше воздержаться.

Если у Тельца истощилось терпение, может произойти прорыв, поток неконтролируемой откровенности или хаотичные действия, нарушающие устоявшуюся стабильность. Венера в оппозиции с Ураном предполагает внутренние противоречия, толкающие на поступки, не поддающиеся логическому объяснению. Есть вероятность получения неожиданных новостей, активизации конкурентов, получения ясности там, где вы предпочитали закрывать глаза. Кто-то в вашем окружении может переживать трагедию разбитого сердца. Выслушивайте, не давая советов. Число дел и психологическая нагрузка резко возрастет. В первую очередь делайте самое важное и то, что требует немедленного вмешательства, исправления. Все остальное, даже самое интересное, пусть сегодня подождет.

Близнецам сегодня лучше не строить жесткие планы, а оставить достаточно времени для неожиданных и спонтанно развивающихся обстоятельств. Нагрузка в этот день резко увеличится. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, действовать вопреки привычным схемам. Не провоцируйте конфликты, двигайтесь плавно, следите за работой компьютерной и домашней техники. Если что-то вызывает подозрения, то быстро выключайте, останавливайте, устраняйтесь из потенциально опасных ситуаций. Венера в оппозиции с Ураном. Не поддавайтесь соблазну высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться.

Раку можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, более важное, утратить ощущение безопасности. Меркурий сохраняет напряженный аспект с Плутоном, а Венера уточняет с Ураном. Чувства напряжены до предела. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Спокойно обсудить проблему сейчас будет сложно. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует, но не давите на окружающих и не навязывайте свою точку зрения. Хорошо работать и отдыхать небольшим коллективом, в котором все адаптированы друг к другу. Покупки сегодня нежелательны.

Идей и полезных мыслей у Льва сейчас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы и концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь действовать в привычном ритме. Если собираетесь начать новое дело, оно может сопровождаться неожиданными сложностями. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Экстравагантный и просто поспешный выбор может нарушить вашу безопасность. Подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Для Девы сегодня тема износа, усталости, ремонта, профилактики в той или иной форме проявится в жизни. Следите за самочувствием. Возможно, вам пора вплотную заняться вопросами здоровья. Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соизмеряйте свои силы и не обгоняйте события.

Весы легко в этот день могут сделать что-то себе во вред. Любовь, дети, творческие проекты нуждаются в повышенном внимании и заботе. Венера сегодня в оппозиции с Ураном. Энергетика этого аспекта чрезмерна, возможны сбои, нарушения, перенапряжение, нетерпение, которые могут разрядиться через нежелательные действия, ненужную инициативу. От контактов, общения вряд ли удастся скрыться. Вы будете востребованы. Возможно, кому-то придется помочь, выслушать и успокоить. Хорошо заниматься поиском информации, творческой работой, читать или просто посидеть в Интернете. Вам гарантирована радость, недоверие и изумление.

Скорпиону нужно опасаться действовать по первому импульсу, самонадеянно. Не торопитесь с заявлениями, повремените высказывать претензии, сводить счеты. Все высказанное «в сердцах» будет иметь важные последствия, может стать последней капплей. В этот день лучше оставаться в рамках привычной деятельности, продолжать начатое ранее. Делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, больше ходите пешком. Наведите порядок в доме, но вечер оставьте для более интересных мероприятий. Встречи могут нести особый смысл, но с развитием отношений лучше подождать. Плюсом может быть то, что вы получите информацию, о которой даже не мечтали. Минусом то, что она неожиданным образом сильно усложнит вам жизнь. Если не хотите лишних проблем, не «будите спящих собак».

Стрелец сейчас способен на безрассудные поступки. Что-то «достало» или, наоборот, никак не давалось вам в руки. Теперь вы захотите сократить расстояние до минимума и получить желаемое здесь и сейчас. Если это касается определенности в отношениях, почти неминуемо вы наделаете ошибок. Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно сбавить обороты и дать всему проявиться естественным путем. Сейчас не имеет смысла «гореть на работе», ведь многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Если что-то важное должно произойти, это случится без вашей инициативы. Пока не торопитесь, пусть для всего нового формируется нужный контекст и поддержка.

Козерогу стоит обдумывать свои глобальные цели и планировать действия во время выполнения текущих дел и занятий бытом. Важно то, что сейчас проявляется, с кем сводит жизнь. В отношениях с людьми вы будете склонны действовать прямолинейно, с напором. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным, но жесткое принуждение вам не забудется. Вам потребуется умение «заземляться», переводить энергию в область, где она нужна и может быть лучшим образом использована. Для вас сейчас важнее всего погода в доме. Старайтесь объединять интересы внутри семьи и избегать противостояния. Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Неосторожность может привести к травмам. Физические нагрузки нужны, но там, где есть необходимость. При любой возможности делайте паузу и отдыхайте.

Это продуктивный день для Водолея, который не боится спонтанных перемен. Внимание фокусируется на самом важном, напряжение тоже накапливается. Разрядка может быть как конструктивной, так и деструктивной. Информацию имеет смысл подвергнуть дополнительной проверке и оценке на смысл ее важности лично для вас. Усиливаются амбиции и желания. Симпатии правят бал. Встречи, в отношении которых вы тревожитесь, могут принести много неожиданных и чрезмерных волнений. Сюрпризы вас могут поджидать и в виртуальном пространстве. Если почувствуете сбой в работе механизмов или в ходе контакта с человеком, то выключайте или выходите из игры. Ничего сегодня не усугубляйте.

Этот день не склоняет Рыб к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Сегодня возможна общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.