суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Сдохнешь, пока доедешь»: В Уфе в огромной пробке на Бельском застряли кареты скорой помощи

«Сдохнешь, пока доедешь»: В Уфе в огромной пробке на Бельском застряли кареты скорой помощи

Сейчас Бельский мост на въезд в Уфу сковала огромная пробка.  Скорость движения составляет 3-5 километров в час.

Затор тянется от Демского шоссе и от торгового центра «МЕГА». Корреспондент UfacityNews.ru сообщает, что в заторе застряли две кареты скорой помощи, обе с включенными спецсигналами. «Одна проехала по встречной полосе, спускаясь от Демского шоссе до моста – выхода не было. Однако на мосту было настолько плотное движение, что даже уступая дорогу водители не могли пропустить карету», – сообщает наш сотрудник. 

За данным служебным автомобилем подъехала реанимационная машина, она тоже мыкалась, пытаясь проехать. «Сдохнешь, пока доедешь», – комментируют происходящее водители.

После Бельского моста пробка кончается, однако движение остается плотным. Информация актуальна на 18:30.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.