четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 22 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 22 сентября 2021 года

Сегодняшний день подходит для интенсивной интеллектуальной деятельности, оплаты штрафов и налогов, научных исследований, медитации, отгадывания загадок, которые подкидывает вам жизнь. Нужно учитывать то, что сейчас следует быть аккуратным на дороге, как за рулем, так и в качестве пешехода. Также старайтесь не спорить и сдерживать возможную импульсивность, поскольку сегодня можно ранить близких своими словами: сохраняйте баланс во всем. Сейчас неподходящее время для покупки техники, споров с вышестоящими организациями и чиновниками. Плановые операции не рекомендуются.

Для Овна сегодня необходима осторожность в словах, особенно, если есть ощущение, что назрел кризис и развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении. Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно, из-за неосторожности или нетерпения других участников. Пусть люди и обстоятельства проявят себя, а вы уже делайте выводы и принимайте решения. День благоприятен для внутренней переориентации, принятия принципиально новой позиции, выбора новой цели.

У Тельца это сложный в эмоциональном плане день. Меркурий в аспекте с Плутоном заставит обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Возможно, придется дать ответ на болезненный вопрос или сделать выбор. Хорошо избавляться одним «рывком» от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для дальнейшего самовыражения. Но проявляйте больше такта при общении с людьми, которые вам дороги. Будьте внимательны к своему здоровью – есть вероятность травм, необходима осторожность за рулем.

Близнецам следует найти опору в мудрости другого человека, не пропустив хороший совет. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но лучше далеко от дома не удаляться.

Раку нужно постараться не дать втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое присутствует в информационном пространстве. Если не оградить себя от нежелательного влияния, можно попасть в серьезный переплет событий. Вам легче, чем окружающим использовать защитные функции психики, помогающие удержать достигнутые позиции и баланс в важных для вас отношениях. Делайте больше приятных вещей для себя и окружающих, и этот день принесет вам удовлетворение.

Для Льва события будут развиваться ускоренно, рывками, с ощутимым хаосом, в котором нужно будет срочно определяться и перестраиваться, не погружаясь надолго в неприятные открытия. Пока лучше воздержаться от активных действий, но внимательно наблюдать за происходящим, выслушивать мнения окружающих. Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов (по крайней мере, на внутреннем плане) от того, чему не суждено было случиться или воплотиться. Интуитивно выбирайте новые ориентиры.

Деве не нужно углубляться в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Какая-то новость, информация может вызвать у вас эмоциональный всплеск, неожиданные реакции на перемену планов или давление со стороны обстоятельств, которые вы не брали в расчет. Осложнения помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь. Будьте внимательны в поездках.

У Весов в ближайшие дни что-то может существенно сдвинуться в делах, но не стоит «подогревать» ситуацию и переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Не ищите пока ответы на вопросы в ситуациях, которые для вас важны эмоционально. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие. Сегодня загрузите себя интересной работой. Откликайтесь на просьбы тех, кто считает вас компетентным в решении каких-то вопросов. В любви не переигрывайте. Слишком драматичная подача чувств может не лучшим образом сказаться на дальнейших отношениях. Здоровье требует профилактики, полноценного сна и витаминов.

Для Скорпиона события сегодня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны и пустые действия и переживания. Несбалансированные энергии этого дня могут привести к тому, что какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Отток энергии в одном направлении угрожает оставить без защиты другие важные аспекты жизни, где тут же обнаружатся проблемы и недовольные вашим поведением коллеги и близкие. Круг общения сегодня нужно выбирать так, чтобы чувствовать себя комфортно, не перенапрягаться. Независимо от личной инициативы могут произойти события, влияющие на карьерные перспективы, деловые партнерские отношения.

Стрельцу не следует останавливаться, если он начал развивать какую-то тему. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья. В течение дня могут состояться важные разговоры, которые заставят вас переоценить свое отношение к какой-то теме.

У Козерога сегодня могут ломаться планы: это сложный день с неожиданными переменами в делах и отношениях. Старайтесь не усложнять то, что происходит. Важна ваша реакция, скорость принятия решений. Новые идеи могут оказаться небезынтересными. В доме могут быть неполадки в работе бытовой техники. Не оставляйте дом без присмотра, но и не проводите никаких ремонтных работ без особой надобности. Сегодня хорошо избавляться от неисправных вещей. Напряжение можно снимать занятиями в спортзале, прогулками. Поездки на любом виде транспорта без особой надобности сейчас лучше отложить.

Водолею не нужно торопиться, сколь бы сильным ни было напряжение и желание быстро решить текущие вопросы. Внимательно слушайте и фиксируйте то, что вам говорят. День сложный для взаимопонимания. Придется искать особый подход к собеседнику в каждой конкретной ситуации. В какой-то сфере деятельности возможно ускорение, удачное стечение обстоятельств, что следует развить в своих интересах. В личных отношениях возможны простые и легкие решения, ускоренное взаимодействие, понимание с полуслова, если обе стороны заинтересованы в результате. Следите за здоровьем своим собственным и членов семьи. Позвоните родителям, если они находятся вдали от вас.

Рыбам следует провести это время активно, занимаясь безотлагательными делами. Лучше не выяснять отношений, излишняя откровенность тоже не на пользу. Напряженный аспект Меркурия с Плутоном может дать быструю переоценку приоритетов и смену планов. Сегодня есть возможность от чего-то отказаться или это произойдет менее приятным для вас образом и какая-то надежда канет в прошлое. Но параллельно что-то другое может порадовать. Постарайтесь сосредоточиться на финансовой стороне своей деятельности. Набор своих обычных физических упражнений сейчас хорошо дополнить новыми.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.