вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 21 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 21 сентября 2021 года

Сегодня, 21 сентября в первой половине дня может еще чувствоваться напряжение ночного полнолуния. Можно выпустить пар: покричать, побить подушку или оторваться в спортзале, но все это делать лучше в одиночестве. Во второй половине дня активно принимайтесь за работу. В этот день не стоит конфликтовать с окружающими и отстаивать свою точку зрения. Сегодня благоприятно заниматься коммерческой деятельностью, активными продажами и спортом.

У Овна физический тонус на хорошем уровне, но возможны лишние усилия, демонстративность, склонность к спорам и конкуренции. Этот день обещает сюрпризы из разряда тех, которые вызывают сильный интерес и воодушевление, но за этим стоит какая-то ловушка. В лучшем случае вам предстоит большая работа, на которую вы подпишетесь по собственной воле. Остерегайтесь на ясном небе маленького облачка. Оно притянет и дождь, и град в вашу жизнь, если вы не будете осторожны.

Венера направляется в оппозицию с Ураном, и уже сегодня нужна осторожность. Телец сейчас склонен к проявлению эгоцентризма и самонадеянности. Но в семье ему лучше проявить терпение. Предупреждайте конфликты с близкими. Сейчас для вас важно сохранять со всеми ровные и конструктивные отношения. Радует внимание противоположного пола. Легко совершить ошибку, а потом жалеть. Вечером Луна в Овне спровоцирует неудовлетворенность и потребность настоять на своем. Вы можете броситься на защиту того, что у вас и не собираются отбирать. Берегите нервы и думайте о хорошем. Для творческих дел сейчас прекрасное время.

Близнецам нужно направить силы на одно дело, одну цель. Чем меньше эмоций, тем лучше. Не раскачивайте семейную лодку. Постарайтесь с пылу-жару не наделать ошибок. Вам противопоказано сейчас менять работу. По крайней мере, не подписывайте важные бумаги и не делайте ничего такого, что нельзя исправить. Вас могут привлекать опасные сюжеты. Потребность ходить по краю, выяснять подробности ситуаций, которые вызывают крайние эмоции, докапываться до сути будет весьма заманчиво, но чревато проблемами. Нужна хорошая реакция, способность видеть неочевидное, и свою выгоду в нем. Хорошо бы провести пару часов в спортзале.

Как Луна после полнолуния меняет знаки с Рыб на Овна, так и настроение Рака может немотивированно меняться. Постарайтесь меньше спорить, лучше уступить и сохранить нервы и отношения. Споры сегодня не приведут к истине. Сейчас лучше побыть индивидуалистом, отказаться от коллективных дел и заняться личными. Благоприятный день для работы с информацией. Делайте запросы, пишите, звоните. То, что вы намеревались узнать, может и не получится, но что-то другое, не менее важное, вы получите как раз вовремя. Деньги сейчас спрячьте подальше: вам следует воздержаться от любых импульсивных трат, даже если очень хочется пустить кому-то пыль в глаза.

Льву сейчас следует беречь здоровье и не поднимать трудные вопросы. Во второй половине дня выше опасность ссор и меньше возможностей прийти к консенсусу. Но из текущих перемен вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную. Хорошо иметь дело с партнером, который обладает пробивными способностями. Выбирайте дела, рассчитанные на быстрый результат. Поддержка, новости, полезная информация придут необычным путем. Постарайтесь предвосхитить события (особенно, проблемы), это полезно и с точки зрения физической безопасности, угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах в ближайшие дни предстоит откорректировать, поэтому не расслабляйтесь.

Деве нужно соблюдать договоренности и установленные правила. Это непростой день для совещания, если не совпадает точка зрения по важному вопросу, и именно его сегодня нужно обсудить. Не следует делать много покупок, особенно, под влиянием импульса. То же самое – в вопросах чувств и отношений. Это не лучший день для спонтанных поступков. Также вам нужно беречь свое здоровье. Не хватайтесь сразу за несколько дел. Возможны поломки бытовой техники. Старую, плохо работающую технику не следует оставлять без присмотра, и лучше сегодня не эксплуатировать. Полезно что-то почистить, удалить наслоения, накипь, шлаки. Позитивные возможности в этот день или в ближайшие откроются с неожиданной стороны.

Для Весов сейчас возможен переломный момент в планах и настроении. Все не хуже, а может, и лучше. Но не спокойно, не подконтрольно и неожиданно. Даже, если новый расклад вас вполне устраивает, не расслабляйтесь. Возможен подвох, скрытые действия людей, которым вы привыкли доверять. Хорошо продвигается творческая сторона деятельности, но возможны ошибки и просчеты в практических вопросах. Ваши отношения могут испортиться, если ваше терпение истощилось, а окружающие продолжают эксплуатировать ваш труд или требуют постоянного участия в их жизни. В ближайшие несколько дней вероятны неожиданные события, но сами постарайтесь ничего не усложнять.

Скорпиону нужно подготовиться к работе и засучить рукава. В первой половине дня вас ждет много мелких дел, поручений, разговоров. Старайтесь принимать мудрые решения и допускайте в свою жизнь только ту нагрузку, которая нужна вам для благоприятного развития текущих ситуаций. Романтический аспект вашей жизни обещает любовь и везение при условии, что с партнером вы уже знакомы, отношения развиваются, и вы настроены серьезно. Перемены возможны слишком неожиданные, заставляя вас реагировать резко и нетерпеливо. Возможно, более уместной будет самоотверженная забота об общем деле, хотя вряд ли сегодня вы полностью откажетесь от личных планов.

Стрельцу сегодня захочется что-то поменять. По мелочам можно, но от крупных новшеств лучше отказаться. Споры с окружающими будут непродуктивны и утомительны. Не давите ни на взрослых, ни на детей. Это подходящий день для экспериментов, быстрого устранения хаоса, разрядки очагов напряжения, но нужен соответствующий физический и интеллектуальный тонус. Если ощущаете проблему концентрации, то за важные дела сегодня лучше не браться. Прекрасный день для людей творческих профессий, увеличивающий смелость, воодушевление и умение произвести впечатление на публику.

У Козерога сейчас в чем-то густо, а в чем-то пусто. Часть планов может разрушиться, утратить свою актуальность. Какие-то вещи становятся недоступными, но взамен появляются новые. Болезненные потери, расставания. И в то же время – много контактов, разговоров и совещаний. Полнолуние обещает вспышку оптимизма, внезапную симпатию, перемену в отношениях, негаданную встречу. Вечером не исключены конфликты в семье, но вам нужно сделать все, чтобы этого не произошло.

Водолея нынче может выводить из себя неискренность и манипулирование окружающих. И хотя конец дня может принести ситуации противоположного характера, это тоже не принесет разрядки. Уж лучше вам уединиться и заняться делами, в которые никто не будет вмешиваться. Если вы сделаете выбор, вас будет трудно сбить с намеченного курса. Что-то сейчас может показаться балластом и вы проститесь с отжившими ценностями без долгих терзаний. Вам нужно остерегаться гипертрофированного стремления к переменам по принципу чем основательнее, тем лучше. Сейчас актуальны дела, которые упрочняют ваши позиции и помогают обзавестись поддержкой.

Для Рыб переговоры, поездки, деловые и личные встречи принесут ожидаемый эффект. Как вода, вы обогнете все препятствия – и добьетесь своего. Используйте максимально утреннее время. Возможно знакомство или расширение сотрудничества на новом, более «продвинутом» уровне. Хорошее в романтическом плане время, и успех взаимодействия во многом зависит от умения слушать и догадываться. Вторая половина дня может принести разного рода встряски и волнения. Постарайтесь не обсуждать финансовые вопросы, особенно, в семье. Полезен спорт, долгая прогулка. Хорошо бы посмотреть остросюжетный фильм и проникнуться страстями героев. Глядишь – и что-то ненужное обойдет стороной.

Другие новости рубрики