вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе обещают резкое потепление

В Уфе обещают резкое потепление

На Уфу надвигается потепление. Столбики термометров рванут вверх совсем скоро.

Так, сегодня температура воздуха составит максимум +8 градусов. Завтра, 21 сентября, потеплеет до +11. В последующие дни температура воздуха продолжит повышаться. К четвергу, 23 сентября, воздух в столице прогреется уже до +16 градусов. Заметим, осадков в эти не предвидится, ожидается переменная облачность. Сильного ветра не будет.

В последующие дни станет прохладнее: в пятницу и на выходных обещают от +11 до +13 градусов. В пятницу и воскресенье прогнозируется пасмурная погода, в субботу – еще и дождь. При этом будет довольно ветрено, скорость ветра достигнет 9-11 метров в секунду.

Другие новости рубрики

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.

В Уфе за неделю у трех человек обнаружили мышиную лихорадку

В Уфе за прошедшую неделю зарегистрировали три новых случая заболевания мышиной лихорадкой, или геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом на оперативке в мэрии сегодня сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны регионального Роспотребнадзора Ляйсан Усманова.