вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на крупной сети АЗС вновь снизилась стоимость бензина

В Уфе на крупной сети АЗС вновь снизилась стоимость бензина

В Уфе на заправках «Лукойла» снова снизились цены на бензин. Стоимость топлива дешевеет второй раз за месяц.

Цена марки АИ-92 Экто снизилась на 18 копеек и теперь составляет 45 рублей 12 копеек за литр. АИ-95 Экто подешевел на 20 копеек – сегодня литр этого топлива можно приобрести за 48 рублей 47 копеек.

Стоимость дизельного топлива осталась без изменений (49,33 рубля за литр).

Ранее UfacityNews.ru писал, что цены на АЗС «Лукойла» падали в начале сентября. Как менялась стоимость бензина с начала года, можно посмотреть в материале.

Другие новости рубрики

Взрывные работы и распиловка льда – Башкирия готовится к паводку

На минувшей неделе в целях предотвращения паводка на реках в Башкирии были проведены взрывные работы: 11 марта – в Чишминском районе, 13 марта – в Бураевском районе. Об этом рассказал и.о. председателя Госкомитета Башкирии по ЧС Кирилл Первов.

Жены и матери бойцов из Башкирии объединились для фотовыставки

В Уфе организована фотовыставка «Жена героя. Мама героя». Это всероссийский проект, в рамках которого матери и жены бойцов фотографируются в их кителях. Глава Башкирии Радий Хабиров в минувшие выходные посетил эту выставку и сегодня, 18 марта, на оперативке дал ей оценку.

Известно, в какой срок все колледжи в Башкирии «приведут в порядок»

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 18 марта, напомнил, что федеральный бюджет выделит крупную сумму на модернизацию колледжей. Несмотря на это, Башкирия не будет «снимать» выделенные средства по аналогичным программам. Деньги Башкортостана и федеральные вливания будут суммироваться.