пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии на торги выставили легковые автомобили должников

В Башкирии на торги выставили легковые автомобили должников

В Башкирии пройдет очередной аукцион по продаже арестованного имущества. 18 октября с молотка уйдут транспортные средства должников, сообщает UfaTime.ru.

На торги выставлены автобусы, большегрузы, а также легковые авто:

- ВАЗ 21144 2012 года выпуска (ПТС, СТС, ключи отсутствуют, повреждены передний бампер левое переднее крыло, по всему кузову ржавчина). Цена машины стартует с 230 692 рублей;
- Chevrolet Lacetti 2011 года выпуска (нет ПТС, СТС и ключей). Начальная стоимость автомобиля составляет 270 200 рублей;
- Ford Focus 2012 года выпуска (ПТС, СТС, ключи отсутствуют, автомобиль не на ходу, в неисправном состоянии, не использовался больше года, поврежден передний бампер). Начальная стоимость – 475 000 рублей;
- Geely Emgrand 2013 года выпуска (ПТС, СТС, ключи отсутствуют). Начальная стоимость – 364 229 рублей;
- Nissan Almera 2012 года выпуска (ПТС, СТС, ключи отсутствуют, поврежден перед машины после ДТП и задний бампер, нет передних крыльев, подкрылок). Начальная стоимость – 208 063 рубля.

Заявку на участие в аукционе можно направить до 11 октября через электронную площадку «РТС-Тендер». Ознакомиться с подробностями лотов и правилами участия торгов можно на этой же площадке или на сайте ФССП России в разделе «Извещения о проведении публичных торгов».

Ранее UfacityNews.ru писал, что на аукционе в Башкирии распродадут 28 арестованных автомобилей.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.