вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Право первой ночи: Во сколько жительницы Уфы оценивают свою невинность

Право первой ночи: Во сколько жительницы Уфы оценивают свою невинность

Продажа девственности в наше время не редкость – Интернет пестрит множеством объявлений. Право первой ночи даже выставляют на аукцион. Редакция UfacityNews.ru изучила соответствующие сайты и выяснила, сколько просят жительницы Уфы за свою невинность.

На одном из сервисов мы увидели 15 объявлений от уфимок. Здесь они указывают свой возраст, параметры фигуры, стоимость своих «услуг» и при желании краткую информацию о себе. Зачастую девушкам, которые продают свою девственность от 18 до 23 лет.

Цены на право первой ночи начинаются от трех тысяч долларов. Есть и те, кто оценивает свою невинность в 1 млн и даже в 2,3 млн рублей (есть вероятность, что в этом случае девушки ошиблись с выбором валюты – прим. ред.).

Как указано в анкетах уфимок, некоторые из них решаются на такой шаг, чтобы получить новые ощущения: «Я готова к чему угодно», «Со мной легко, ищу новые ощущения».

Есть те, кто таким способом хочет найти постоянные отношения: «Жду достойного человека, с которым у нас возникнет взаимная симпатия. Я не исключаю возможности продолжения общения и даже построения отношений», «Хотелось бы хороших отношений», «В случае симпатии готова продолжить отношения, но настаивать не буду».

Некоторые уфимки прямо говорят, что ждут состоятельного мужчину: «Ищу состоятельного и щедрого бизнесмена, с которым я могла бы путешествовать по миру», «Я высокая блондинка с большими глазами и красивой фигурой. Ищу опытного и состоятельного мужчину для встречи в отеле».

Однако все же большинство девушек решаются на продажу невинности из-за финансовых соображений: «Я продаю свою девственность, чтобы иметь возможность получить лучшее образование, так как я планирую подать заявление на получение степени магистра в Европе после того, как я закончу бакалавриат. Я согласна на медицинское обследование по вашему выбору. Из-за пандемии встреча желательна в России. Я хочу, чтобы свидание проходило в романтической обстановке, и я ожидаю, что вы будете относиться ко мне с уважением».

Отметим, что продажа девственности не выходит за рамки закона – это не является правонарушением, предусмотренным КоАПом (статья 6.11 «Занятие проституцией»). Фактически закон нарушается только в том случае, если женщина регулярно занимается сексом с мужчинами и берет за это деньги. Если же интимная близость за деньги имеет разовый характер, то это законом никак не возбраняется.

Но тут есть свои риски. Во-первых, заключить договор по продаже невинности не получится, потому что в нем можно усмотреть состав правонарушения. Во-вторых, если покупатель не исполнит свои обязательства, а девушка решит обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании, например, то она может быть привлечена к уголовной ответственности за ложный донос, так как факт продажи девственности не подразумевает изнасилования.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.