четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликованы дата начала продаж билетов и расписание поезда «Орлан» из Уфы до Оренбурга

Опубликованы дата начала продаж билетов и расписание поезда «Орлан» из Уфы до Оренбурга

Башкортостанская пригородная пассажирская компания 27 сентября запустит новый скорый пригородный поезд «Орлан» по маршруту «Уфа-Кумертау-Оренбург». 

Первая презентационная поездка пройдет 27 сентября, с железнодорожного вокзала Уфы в этот день поезд отправится в 13 часов 54 минуты. Билеты на презентационную поездку доступны в кассах вокзала. 

С 28 сентября «Орлан» начнет курсировать между Уфой и Оренбургом по установленному графику, ежедневно. Из Уфы поезд будет отправляться в 7:48, время прибытия в Оренбург – в 13:54. Время отправления состава из Оренбурга – в 15:15, прибытия в Уфу – 21:23. В пресс-службе Башкортостанской ППК отметили, что выбор времени отправления обусловлен удобством для пассажиров – выехав из Уфы рано утром, они уже в обед будут в Оренбурге. Время прибытия в Уфу тоже удобное – еще работает городской транспорт. 

Стоимость билетов из Уфы до Оренбурга составит 866 рублей 80 копеек, действуют установленные федеральные и региональные льготы. Старт продаж билетов запланирован на 18 сентября. Их можно будет приобрести в кассах вокзала и приложении «РЖД Пассажирам».

Другие новости рубрики