пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 17 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 17 сентября 2021 года

Сегодня нужно иметь четкие цели, чтобы энергию, которая нынче бьет через край, направить в правильное русло. Учитывая вероятность финансовых потерь, особенно в онлайне, в этот день следует отложить любые покупки в Интернете. Сейчас благоприятно заниматься продвижением собственного бизнеса. Загружайте себя физической активностью, спортом, отправляйтесь на пробежку и на прогулку, можно верхом на велосипеде.

Овну не стоит сейчас находиться в коллективе, обсуждать с коллегами проблемы и текущие дела. Могут прийти интересные и необычные идеи. Для денежных операций и покупок день достаточно сложный. Эмоции могут подтолкнуть вас к необдуманным действиям. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить или сломать. Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы. Главное – действовать и принимать решения без спешки: остановитесь и все как следует обдумайте.

Тельцу сегодня можно заниматься имиджем. Не «раскачивайте» ситуации, к которым относитесь слишком эмоционально – сейчас вы больше настроены слушать себя, а не окружающих. Это может привести к неожиданным результатам. Женщины будут склонны подчиняться мужскому авторитету. Знакомства в этот день сулят долгие и прочные отношения, но в них будет мало радости. Творческая нотка нужна в общении так же, как приправа или соус основному блюду. Сумейте обыграть свое предложение так, чтобы каждый, кто нужен вам, увидел в нем свою выгоду. В противном случае лучше закрыться от негативных контактов и информации. Покупки этого дня – неожиданные, скорее оригинальные, чем дорогие.

Для Близнецов окончательно утверждаются приоритеты, цели и способы их достижения. Исчезновение чего-то, потеря, пропажа приводит к новому порядку вещей. Кропотливая работа успокоит ваши нервы. Шаг за шагом, упорно, тщательно, продуманно, расчетливо. Тайна – один из факторов успеха. Не открывайте никому своих планов до срока, как и пределов своих возможностей, а покупки отложите на завтра. Солнце и Плутон создают сегодня роковые сюжеты, а вам не нужны потрясения.

Ракам сегодня нужно усилить бдительность, чтобы ни с кем не поругаться и ни на кого не обидеться. С партнером у вас могут резко разойтись интересы. Луна в Водолее добавляет спонтанности отношениям. В любовных отношениях вы напряженно ждете инициативы от партнера, но энергообмен нарушен, и неизвестно, как будут проявляться реакции. Сегодня лучше избегать откровенности, если накалились эмоции. На бытовом уровне, в занятиях спортом будьте внимательны – нарушается координация, повышается аварийность.

Лев сегодня может зайти далеко, и последствия непредсказуемы, но популярности себе добавите. Произнесите вслух то, что боятся произнести другие, и они почувствуют, что вы обладаете властью. Отдавайте себе отчет, куда вас приглашают и сколько сил и средств потребует реализация новых проектов и дел. Будьте внимательны к чувствам окружающих. Вы можете оказать кому-то услугу, что не замедлит сказаться и на ваших перспективах. Но не все ситуации будут логичными и последовательными. Не нужно строить больших ожиданий.

Девам сейчас предстоит побороться с сильными чувствами, но это лучше, чем идти у них на поводу. Несколько дней внимательно следите за развитием событий, чтобы предупредить возможные проблемы. Избегайте скоропалительных и опрометчивых поступков и храните свои тайны. Если вам удастся справиться с нетерпением и не изложить посетившие вас идеи преждевременно, вы получите много преимуществ. Сегодня и в ближайшие дни не начинайте дел, от которых ждете прибыли или популярности. Все виды ремонтных работ, обновление компьютерного оборудования отложите. Соблюдайте безопасность в поездках.

У Весов сейчас появляется возможность успешно продвинуть дела, заручившись поддержкой начальства или кого-то из спонсоров, старших родственников. Аспект Венеры с Сатурном усиливает значимость всех ваших решений. Нужно ориентироваться на связи, думать о расширении, новых темах в партнерстве. Не позволяйте прошлым ошибкам влиять на настоящие планы. Включите автопилот – и ситуации начнут развиваться в нужном вам ключе. Если в этот день от вас потребуется чем-то пожертвовать, сделайте это без лишних сожалений. Скоро жизнь компенсирует вам потери.

Скорпиону в этот день может не хватать терпения на многие вещи. И заниматься желательно тем, что нравится или является новым, либо оригинальным. Тогда вы можете даже застрять и «покопаться» в заинтересовавшей вас информации. Почувствуйте новую точку отсчета и масштабы открывающихся для вас возможностей. Многое сейчас будет зависеть от вашей инициативы, но потребуется мудрость и хороший самоконтроль, чтобы удержаться «на плаву». Возможно, вам предстоит сложный выбор из нескольких вариантов. В любви и деньгах сегодня не рискуйте.

Стрелец сегодня на подъеме. У него много новостей, свежей информации и контактов. Звезды благоприятствуют любым замыслам, но пока не новым, а тем, что позволяют извлечь дополнительную пользу в текущих делах. Игра с удачей, повышенное везение. Трудно остановиться на чем-то одном. Самое приятное  в этот день – сюрпризы и подарки, флирт и симпатии. Избегайте подписываться под какие-то красивые, но авантюрные проекты. Хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться. И просто общаться с друзьями и единомышленниками. Они обязательно что-то подскажут, поделятся своим идеями. Хорошо чем-то меняться.

Сегодня Козерогу не нужно расслабляться и доверять ответственные дела партнерам, даже надежным. Это достаточно неспокойный и даже аварийный день. Он плох для перемен в карьере. Предложения несвоевременны или сулят тяжелую нагрузку. Невезение в деньгах. Хорошо работают старые каналы связей. Не торопитесь доверять новым партнерам. Сегодня вы свет в окошке для кого-то. Не пропустите это время, чтобы приблизить какие-то свои идеалы и воплотить их в жизнь.

У Водолея сегодня день сюрпризов и открытий. Вам необходимо следить за информацией, она может принести ответы на вопросы, которые не дают вам покоя. А также полезные советы и подсказки в текущих делах. Будьте готовы заняться чем-то необычным, переключиться на срочное дело. Но главное ¬– берегите себя, ходите медленно и внимательно смотрите под ноги. Хорошо работать с информацией, искать книги, специалистов. Благоприятный день для знакомств, неформального общения и лучше всего ¬– в Интернете. Вечером нежелательно бродить по незнакомым местам, а дома – эксплуатировать старую технику.

Рыбы сейчас могут попасть в ситуацию соблазна. Новая тема весьма увлекательна, но постарайтесь разглядеть подводные камни в ней. Для вас сегодня выгодно находиться в тени, за кулисами, наблюдая за происходящим, но не принимая активного участия в событиях. Любые глобальные перемены могут усложнить вам жизнь. Ваша интуиция может не сработать, и вы создадите себе какие-то дополнительные сложности. Напряжение в отношениях повышается. Старайтесь не иметь дела с малознакомыми людьми или теми, кого вы воспринимаете как потенциальный источник опасности.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.