суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе трое неизвестных избили человека до полусмерти из-за ботинок и ремня

В Уфе трое неизвестных избили человека до полусмерти из-за ботинок и ремня

Житель Уфы оказался в больнице после ограбления. 44-летнего мужчину избили во дворе дома в Кузнецовском Затоне средь бела дня.

Эпизод попал на камеры видеонаблюдения, установленные на доме №12 по улице Солнечногорской. Судя по кадрам, в избиении участвовали трое неизвестных, среди которых была одна девушка. Компания уложила жертву на газон и била его до потери сознания. Один из нападавших несколько раз наступил мужчине на лицо ногами, после снял ботинки и отдал подельнику, а женщина, которая тоже нанесла несколько ударов ногами по телу, сняла с пострадавшего ремень.

Вскоре все трое нападавших покинули место преступление, а жертва в бессознательном состоянии осталась лежать под окнами дома.

Несмотря на тяжелые травмы, мужчина выжил. Вчера его доставили в 22 больницу. В МВД корреспонденту UfacityNews.ru сообщили, что разрабатывают версию о конфликте пострадавшего с тремя неизвестными.

Личности нападавших сейчас устанавливает полиция. «Ведется проверка для принятия процессуального решения», – добавили в МВД.

Другие новости рубрики