четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Помощник Радия Хабирова по транспорту покидает Башкирию

Помощник Радия Хабирова по транспорту покидает Башкирию

Помощник Радия Хабирова по вопросам транспорта, строительства и ЖКХ покидает Башкирию. Тимур Мухаметьянов сообщил, что переходит на другую работу. 

Напомним, Мухаметьянов был главой Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству (ныне Министерство транспорта РБ) с 2017 по 2020 год. В апреле прошлого года он оставил эту должность и был назначен помощником главы Башкирии. В его задачи входило содействие развитию транспортной и дорожной инфраструктуры, строительства, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. 

По словам Мухаметьянова, он возвращается в Москву, где работал до назначения в Башкирию. «С этой недели в рамках Минтранса России в Москве начинаю работу по повышению эффективности использования международных транспортных коридоров», – написал он в социальных сетях. 

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.