четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Салавате скончался врач, болевший коронавирусом

В Салавате скончался врач, болевший коронавирусом

Сегодня в Салаватской больнице простились с врачом Лилией Левкиной. Она скончалась на 56-м году жизни. Родные сообщили, что женщина болела коронавирусом. 

Прощание прошло в хирургическом отделении. Лилия Левкина с 1990 года бессменно работала терапевтом в больнице Салавата. «Врач с большой буквы! Как же жалко, просто слов нет. Светлая память», «Наш участковый врач. Приходилось вызывать на дом. Всегда доброжелательна, сразу видно, человек занимается любимым делом. От других людей знаю, все ее любили. Как жаль, слов нет, как нужны рядом такие люди», «Да, действительно, пример милосердия и преданности профессии. Никогда не забуду ее доброты», – скорбят коллеги и пациенты усопшей. Под постом о смерти врача набралось более 100 комментариев, где люди выражают свои соболезнования и говорят добрые слова. 

Редакция UfacityNews.ru приносит соболезнования родным и близким Лилии Левкиной.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».