среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе поймали 21-летнюю наркоманку, сбывавшую запрещенные вещества

В Уфе поймали 21-летнюю наркоманку, сбывавшую запрещенные вещества

В Уфе во время «рабочего дня» задержали 21-летнюю закладчицу наркотиков. Девушка распространяла мефедрон и альфа-PVP. 

Полицейские настигли девушки, когда она собиралась разложить наркотики по тайникам на улице Левитана. В спальне и туалете девушки обнаружили свыше килограмма запрещенных веществ, которые злоумышленница планировала продать, а также приспособления для их расфасовки и электронные весы. 

Девушка трудилась в интернет-магазине по сбыту запрещенных веществ. Работала злоумышленница по известной схеме: на свой телефон получала адрес, по которому забирала оптовые партии, расфасовывала наркотики по пакетикам, затем раскладывала их для мелких диллеров вдоль автомобильных трасс и лесных массивов. После этого она фотографировала их и отправляла координаты наркозависимым с помощью мессенджеров. 

Полицейские выяснили, что девушка сама принимала наркотики, поэтому у нее был большой круг общения зависимых людей. 

Сейчас девушке грозит провести свои лучшие годы за решеткой.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.