пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Моргенштерн занял второе место в рейтинге Forbes

Моргенштерн занял второе место в рейтинге Forbes

Рэп-исполнитель Моргенштерн занял второе место в списке Forbes «50 самых успешных звезд России». Музыкант обошел Ольгу Бузову, Тимати и Сергея Шнурова. 

Рэпер из Уфы уступил только бойцу UFC Хабибу Нурмагомедову. Представите Forbes отметили, что место в рейтинге обеспечивает два фактор – доход и популярность, которая зависит от упоминаний в СМИ, социальных сетях и поисковиках, а также от количества подписчиков в Instagram и на YouTube. 

Моргенштерн не заключает контрактов с лейблами, поэтому работает как ИП. Его альбомы хорошо продаются. Так, альбом Легендарная пыль» за первые три месяца 2020 года принес артисту, по его собственному признанию, 12,5 млн рублей. В 2021 году выпустил двойной альбом Million Dollar: Happiness/Business, за каждую из частей которого получил предоплату в $1 млн от лейбла Atlantic Records Russia.

Другие новости рубрики

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».