пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 23 июля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 23 июля 2021 года

Сегодня задует ветер перемен. Это день принятия важных решений в работе. Звезды рекомендуют слушать свое сердце. Вполне вероятно, что пришло время избавиться от чего-то или кого-то в своей жизни – убыточного проекта или недобросовестного сотрудника. Но нужно понимать, что закрывая одну дверь, вы откроете другую. Благоприятно заниматься своим здоровьем, наведением порядка на рабочем месте, вопросами недвижимости, строительством, бизнесом и всеми важными делами. Психотерапия сегодня поощряется, а самоедство – нет. 

В пятницу Овну может быть трудно принимать вещи такими, какие они есть, – будет большой соблазн спрятать голову в песок от каких-то событий, чувств или мыслей. Сегодня трудный день для переговоров, сопровождающийся вспышками раздражения и неподатливостью собеседников. Каждый слышит себя и стоит на своем. Сегодня крайне нежелательно находиться среди толпы, опускаться под землю, напряженно трудиться, осуществлять важные преобразования. По той или иной причине сегодня вы окажетесь в центре внимания, но ощущаться это будет, как тяжесть, помеха. Аккуратно вести финансовую сторону своей деятельности, чтобы не попасться на обман и не ввести в заблуждение партнеров. Будьте внимательны к старшим женщинам вашей семьи. Звоните близким, если из-за карантина они лишены другого вашего внимания. 

Вполне вероятно, что сейчас Тельца буквально замучают вопросы о смысле жизни. Философские раздумья даже могут стать причиной его меланхолии. Сегодня не следует делать крупные покупки и заказы через интернет. Ни о чем важном не договаривайтесь с партнерами издалека. Подождите хотя бы до завтра. Деньги не вкладывать, никому ничего не обещать. Полезен спорт, долгие прогулки. Возможно, вы были чрезмерно откровенны, перешли кому-то дорогу, дали неуместный совет и теперь ждите реакции, которая вас раздосадует (в лучшем случае). По возможности постарайтесь исчезнуть, заняться работой там, где вас не будут дергать, а вы не станете отвечать. 

Близнецы сегодня могут действовать с напором, увлекая на свою орбиту заинтересованных партнеров и коллег. Но на легкие договоренности не рассчитывайте. Скорее, на возможность решить трудные вопросы и уладить проблемные ситуации. Но окружающим Близнецы все равно могут казаться настоящим волшебником: за что бы они ни взялись, все будет даваться им легко. Сегодня имеет смысл делать то, что трудно и не хочется, какую-то черновую работу, разбирать и заново переделывать то, что не нравится вам или окружающим. В любви – время сюрпризов. Женщины могут испытать острое недовольство внешностью. Захочется что-то кардинально изменить. Все можно, и все у вас получится, но лучше делать это собственноручно, оградив себя от лишних контактов и опасностей. 

Раку нужно снизить активность и оставить в планах лишь самые неотложные дела: день наилучшим образом подходит для подведения итогов и любых генеральных уборок, будь то уборка квартиры, рабочего места или мыслей и планов в собственной голове. Сегодня Раки могут попасть в конфликтную ситуацию. Все зависит от того, насколько вы готовы к компромиссам и настроены ли поддержать партнера в том, что лично у вас вызывает тревогу. В какой-то мере в этом виноваты вы сами. Постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами партнера. Общение сегодня желательно сократить, но делать больше физической работы. При должном старании и терпении сегодня Раки могут достигнуть качественно нового уровня в партнерстве, но через кризис, обострение и откровенность. 

Мысли и слова Льва сегодня могут пониматься окружающими неправильно, что может приводить к абсурдным ситуациям в течение дня. Даже если вы ничего особенного не планировали, вам придется сделать выбор и от чего-то отказаться. Хорошая синица в руке сейчас лучше журавля в небе. Вы можете обнаружить скрытую опасность, в состоянии здоровья в том числе, которую нужно устранить сразу. Занимайтесь профилактикой, копите силы. Если вы наделены властными полномочиями, сегодня может быть день непопулярных, но важных, решений в отношении коллективных программ. Ваши действия могут иметь и ближние, и отдаленные последствия. 

Объективному восприятию действительности может мешать прошлое Девы. Сегодня у нее есть желание сравнить то, что было раньше, с тем, как есть сейчас и не в пользу настоящего. Сегодня работы будет много, но есть и возможность с ней быстро справиться. Для общения день сложный. Луна в Козероге склоняет к полезным контактам, обмену опытом, договоренностям на почве общих интересов. Но следует избегать действий "не по правилам", нарушать инструкции, менять маршрут. Но возможны непредсказуемые ситуации, и придется действовать по обстоятельствам, устраняя поломки и проблемы. 

Звезды рекомендуют Весам проявить интерес к проблемам окружающих, и они охотно ответят им тем же. Весы сегодня будут чувствовать себя комфортно, если находятся вне обычного круга общения, предоставлены самим себе и занимаются тем, чем хотят. Но могут испытать давление со стороны старших членов семьи или официальных структур. Терпение и еще раз терпение – тому, кто хочет сохранить союз, отношения, мир в доме и улучшить карму рода. Ко всем переменам сегодня нужно подходить взвешенно, а перемены не заставят себя ждать. Тот, кому предстоит войти в новую семью или кто уже вошел, но отношения в стадии становления, должен принимать в расчет не только интересы партнера, но и его родных и близких. 

У Скорпионов есть возможность открыть новый важный цикл своей деятельности. Хороший день для научной, творческой, педагогической работы. Жизнь может заново ставить задачи, которые вы не решили в прошлом. После периода затишья снова возникнет тема власти и обязательств. Начальство будет настроено критично: возможны проверки, штрафные санкции. Если в вашем подчинении есть люди, готовьтесь заниматься конфликтными ситуациями. Не пускайте на самотек ситуации, где хаос и беспорядок достигли критического уровня. Не нарушайте собственных установок, семейных традиций. Храните верность партнеру и выполняйте обещанное. Сколько бы энергии Скорпион не потратил на благо любимого человека, друзей, детей или родителей, в этот день в ответ он получит в два раза больше сил, заботы и любви. 

Стрелец сегодня может устроить небольшую заварушку просто потому, что устал от однообразия. Звезды говорят о его нестабильном настроении в этот день – оно может меняться с плюса на минус и обратно с космической скоростью. Стрельцам нужно сосредоточиться на стратегических вопросах. Продумайте предстоящие расходы и распланируйте свой бюджет. Вы можете оказаться в ситуации конкуренции, но даже из проблемы вы можете извлечь выгоду. Настройтесь слушать и не стесняйтесь спрашивать. Меньше говорите о себе и своих планах. Хорошо, если партнер разделяет ваши увлечения. Что-то может исчезнуть из вашей жизни бесповоротно. Слабые и ненадежные отношения могут развалиться. Может обнаружиться тупик или проблема, о которой партнер молчал, или кто-то из двоих пытался усидеть на двух стульях. 

Сейчас генеральная уборка в доме и отношениях поможет сделать жизнь Козерога гармоничнее и ярче, перешагнуть какой-то рубеж, отделяющий его от будущих побед и свершений. Хороший момент, чтобы избавиться от связей и вещей, которые выполнили свое предназначение. Жизнь полна сюрпризов и стабильности она не гарантирует. Вероятны конфликтные ситуации в семье, со старшими родственниками. Сегодня для Козерогов крайне важно задействовать периферическое внимание, чтобы не пропустить того, что происходит вокруг. Кто-то может злословить против вас. Или затевается интрига в коллективе, и вас могут обойти вознаграждением. 

Водолей может стать проводником добра в этот мир и сделать его немного лучше. Вполне вероятно, что кто-то в его окружении испытывает потребность в помощи или вдохновении. Водолею стоит проявить совсем немного внимания, став ненадолго феей-крестной. Сегодня не следует посвящать в свои планы посторонних людей. Есть то, чего вы можете не замечать, и это - источник опасности для вас. Берегите здоровье. Лучше чего-то не сделать, чем подвергнуть себя перенапряжению. К возможным проблемам отнеситесь спокойно. Пробуксовка иногда означает, что нужно учитывать не только свои интересы. Что-то требует более основательного подхода, дополнительных обсуждений, согласований. 

У Рыб на повестке дня один большой снежный ком из дедлайнов. Это день-испытание, но звезды утверждают, что у Рыб на все хватит сил. У Рыб сегодня может произойти стычка с кем-то из значимых людей. Могут пострадать ваши денежные интересы или репутация. Но ситуация принесет разрядку, даже если в чем-то вы проиграете. Нежелательно предаваться мстительным чувствам и переедать. Сегодня подходящий день для спортивных тренировок, физических нагрузок, но уязвима опорно-двигательная система, особенно, ноги, колени. Остерегайтесь травм. В личных отношениях приветствуются серьезные намерения.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.