пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно о состоянии девочки из Башкирии, на которую обрушилась крыша во время урагана

Известно о состоянии девочки из Башкирии, на которую обрушилась крыша во время урагана

Глава Бижбулякского района Артур Зарипов рассказал про состояние 14-летней девочки, на которую рухнула крыша во время урагана. 

Как ранее писал UfacityNews.ru, подростка доставили из Белебеевской ЦРБ в Детскую республиканскую клиническую больницу. В отделении нейрохирургии девочке сделали сложную операцию на головной мозг. По словам главы, после операции состояние ребенка стабильное, но крайне тяжелое. 

Девочка находится под наблюдением лучших специалистов республики, рядом с ней постоянно находятся мама и другие родственники.

Артур Зарипов пообещал держать в курсе новостей сельчан и попросил не распространять слухи о состоянии ребенка.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.