пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Выступайте за тех людей, которые в вас верят»: Ляйсан Утяшева поддержала российских спортсменов на грядущей Олимпиаде в Токио

«Выступайте за тех людей, которые в вас верят»: Ляйсан Утяшева поддержала российских спортсменов на грядущей Олимпиаде в Токио

Экс-гимнастка Ляйсан Утяшева поддержала российских спортсменов, собирающихся выступить на Олимпиаде в Токио без флага страны. 

«Мало того, что Олимпиаду перенесли пришлось перенести на год из-за пандемии, так еще и отсутствие нашего флага… Давление колоссальное. Я знаю, что это такое готовиться к Олимпиаде и не выступать на ней. На одних своих играх я была запасной, на других сидела с гипсом после 6 операций. Это само по себе страшно для спортсмена», – рассказала телеведущая на свой странице в Instagram. 

Утяшева отметила, что трудности делают спортсменов только сильнее. «Пусть у флага, под которым наши спортсмены выступают на этих играх нет цвет, но у жизни цветов это не отберет. Выступайте за тех людей, которые в вас верят, а нас таких миллионы», – заключила гимнастка.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».