вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии представили прогноз погоды на ближайшие три дня

 В Башкирии представили прогноз погоды на ближайшие три дня

Синоптики рассказали, какой будет погода в республике в эти выходные. Напомним, по рекомендации Радия Хабирова жители Башкирии должны отдыхать четыре дня подряд. 

Так, в эту субботу, 17 июля, температура воздуха днем достигнет 25-30 градусов. В некоторых районах жару помогут сбить кратковременные дожди и грозы. Ночью столбики термометров опустятся до 11-16 градусов. 

Завтра, 18 июля, жителям стоит ждать шквалистого ветра, а также гроз и ливней. Днем воздух прогреется до 24-29 градусов тепла. Ночью возможны в некоторых районах выпадут осадки и пройдут грозы. Термометры покажут 12-17 градусов тепла. 

В понедельник, 19 июля, синоптики прогнозируют 25-30 градусов тепла. В некоторых районах Башкирии пройдут кратковременные дожди и грозы. Ночью температура опустится до 17 градусов. 

В Башгидрометцентре подчеркивают, что среднесуточные температуры воздуха в регионе в период с 11 по 20 июля превышают норму на 1-2 градуса. 

Другие новости рубрики

В Минздраве Башкирии рассказали, что делать при утере сертификата о прививках перед госпитализацией

Перед плановой госпитализацией от пациентов требуют определенный пакет документов и результаты анализов. Как правило, в перечне оказывается и сертификат о поставленных прививках.