четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 15 июля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 15 июля 2021 года

Вполне вероятно, что сегодня будет сложно проявить свои лидерские качества. Это связано с тем, что нынче в каждом просыпается желание доказать свою значимость. В такой ситуации крайне сложно достичь взаимопонимания, потому что собеседники просто не желают слушать друг друга. Звезды призывают уважать чужое мнение. Все важные дела и конкретные действия лучше запланировать на утро: после 9:45 по московскому времени Луна будет без курса. И тогда занимаемся рутинными делами и заботами, завершаем ранее начатые дела. Сегодня хороший день для романтики, психологии и творчества. 

Овна может не устраивать сегодняшняя инертность окружающих, падение интереса к тому, что для него важно, когда приходится признавать, что на помощь лучше не рассчитывать, и все придется решать своими силами. На этот день не следует планировать важные мероприятия. Все, что движется по накатанной колее, принесет ожидаемые результаты. День благоприятен для работы с информацией, прояснения проблем, коллективных обсуждений, поиска выхода из затруднительных обстоятельств. Если нарастающее напряжение и сильный интерес к какому-то вопросу указывает, что ваше терпение истощается, продумайте, как подстраховать основные свои интересы. 

Тельцу сегодня лучше потратить бьющую через край энергию с пользой: займитесь работой, генеральной уборкой или фитнесом. Звезды также рекомендуют ему «сбросить пар» в спальне с любимым человеком. Этот день будет богат творческими идеями и умением организовать работу так, чтобы сам процесс доставлял удовольствие. Вы можете заняться упорядочиванием вещей в шкафу или информации на компьютере – и через время отметите, как в голове улеглись мысли и расставились приоритеты. Благоприятный день для диагностики, физпроцедур, диеты. Можно покупать материалы, приспособления для ремонтных работ или личных хобби. Могут потребовать внимания домашние питомцы. 

Близнецы сейчас могут задуматься над своим материальным положением и захотеть подсчитать доходы и расходы. Это хороший день для подведения баланса, причем не только в денежных вопросах. Вам стоит поработать над стратегией ближайшего будущего. А для этого решить неотложные вопросы с начальством, закрыть какую-то тему или этап работы. Чем более «жирную» точку вы поставите, тем больше энтузиазма появится для покорения новых горизонтов для вас. В доме хорошо проводить генеральную уборку, избавляться от ненужных вещей. Вечерние часы могут оказаться высокопродуктивным, появятся новые идеи и энергия для работы. 

Любую свою проблему Рак сегодня может решить путем переговоров или уговоров. На работе, дома, в компании – все будут прислушиваться к словам Рака. Сегодня он сможет «уболтать» даже самого себя. В течение дня вас могут «дергать» в разные стороны, при этом результаты будут минимальны. Буря в стакане воды. Это не относится к тем, кто увлечен какой-то идеей, делом. Наоборот, может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность, даже в некотором роде зацикленность на идее, полная погруженность. Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими, чувствовать их настроения, подыгрывать там, где им будет приятно, а вам несложно. 

Сегодняшний день дает Льву уникальный шанс исправить какие-то ошибки прошлого: попросить прощения у старого друга, искупить вину перед любимым человеком или аккуратно подправить отчет за прошлый месяц. Следите за своим энергетическим тонусом. Любое ощущение, что где-то имеет место опасная перегрузка, обостряется хроническая проблема, должно быть сигналом к прекращению действий этот процесс усиливающих. То же самое касается и текущих дел. Нужно избегать давления, споров, смены объекта деятельности (если только этого не потребуют чрезвычайные обстоятельства). Можно и нужно заниматься домашней работой, что-то расчищать, систематизировать и упорядочивать. 

Дева сейчас будет в центре внимания: ее поступок, острое слово или внешний вид не останутся незамеченными коллегами и друзьями. Любая инициатива Девы найдет одобрение и поддержку, если не будет ущемлять чужих интересов и задевать чьи-то чувства. Большую часть дня Луна проведет в Деве, но будет неэффективна. Мужчинам не стоит полагаться на помощь женщин, их интуицию и сообразительность даже в обычных житейских делах. Но сил и активности хватит на то, что вы начали раньше. К новым делам в этот день приступать нежелательно, как и вести переговоры или подписывать важные бумаги. Очень хорошо заниматься физической работой, генеральными уборками. В личном плане все отлично – вы сможете достичь редкого взаимопонимания с близкими, если не имеете претензий и не собираетесь чего-либо добиться или изменить. 

Практически любые дела Весов сегодня могут иметь прекрасное воплощение в жизнь, если только они не будут медлить. Не стоит отвлекаться на внезапно появляющиеся препятствия, так как нарушить задуманное могут только сами Весы. Не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность. Сегодня и в ближайшие дни не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного порыва. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. 

Скорпиону нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше и обязаны сделать сейчас. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться. Позаботьтесь о своих интересах на ближайшие дни. Проведите предварительные переговоры, учтите возможные осложнения, если планируете важные мероприятия. Оставьте больше свободы менять свои намерения исходя из обстоятельств. 

Сегодняшние удачи Стрельца не имеют отношения к случайному везению, это только его заслуга. Гороскоп не советует ему сидеть сложа руки, иначе все замечательные возможности дня пропадут впустую. Хозяйственные дела лучше запланировать на его первую половину. События будут развиваться ровно и предсказуемо. Легче построить общение в деловом ключе, что-то обсудить, договориться. Хотя что-либо важное, на что возлагаете большие надежды, на этот день лучше не планировать. Вечернее время есть шанс провести более интересно. Отдыхать желательно среди людей: назначайте встречи с друзьями, запланируйте визиты в гости, развлекательные мероприятия. 

Козерогу полагаться только на удачу не стоит, но в каких-то делах разумный риск оправдает себя: звезды благоволят к решительным действиям и смелым шагам. Нагрузка возрастает, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость погрузиться в чужие проблемы. Вы можете успокоить, вдохновить другого человека, и сейчас это более полезно, чем «застревать» на собственных неутешительных мыслях. Хорошо проводить генеральные уборки, выбрасывать старые вещи, чистить файлы, удалять переписку и иные следы неудач и отправленных в архив планов. 

Водолей сейчас может почувствовать азарт и непреодолимое желание посоревноваться с кем-то. Однако нужно избегать крайностей: не стоит устраивать гонки на дороге или спорить лишь для того, чтобы продемонстрировать свой высокий IQ. Уравновешенность чувств, рационализм, потребность «застолбить» важные намерения и заняться шлифовкой деталей - все это важно для создания стабильной и предсказуемой реальности. Сегодня один из тех дней, когда вы остро ощутите потребность делать припасы. Возможно романтическое знакомство в необычных обстоятельствах или неожиданный результат поступков, совершенных в прошлом. 

Рыбы сейчас способны вдохновлять свое окружение нестандартными идеями, яркими поступками, зажигательными словами, красивой одеждой. А вот ждать усердной работы от них глупо и даже как-то бестактно. Партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных для вас вопросах. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте – все получится лучшим образом без особого перенапряжения. Для любви это благоприятный период, но и здесь вам лучше никуда не торопиться. Обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы.

Другие новости рубрики