пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 13 июля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 13 июля 2021 года

Сегодня вы можете ощутить снижение энергетического потенциала, которое несведущие люди могут ошибочно и очень даже обидно назвать приступом лени. Не верьте позитивным активистам, на самом деле они могут испытывать сходные с вами чувства. Все важные дела лучше назначить на послеобеденное время. Будут удачны любые деловые переговоры, сделки и совещания, но важно себя пересилить и заняться активной деятельностью. Нынче благоприятно заниматься маркетингом, обучением и работой в офисе. 

У Овна сегодня стимулов и желаний будет много, но ему лучше сосредоточиться на чем-то одном. Венера в соединении с Марсом - аспект любви и страсти. Если вы молоды, он послужит на благо вашим отношениям. Но людям в возрасте нужно остерегаться проблем с сердцем. Постарайтесь в этот день сбавить темп и расслабиться во всех сферах жизни. Делами сегодня лучше заниматься самостоятельно. Настроение будет колебаться между «хочу» и «не хочу», «нравится» или «не нравится». Не так легко будет прямым текстом сподвигнуть кого-то на действия, нужные вам. Для покупок день удачный, но следите, чтобы не переплатить. В личных отношениях опасайтесь осложнений. Эмоции «рванут» каким-то каналом, почти не избежать шквала противоречивых переживаний, желаний, обид, своих или чужих. Суть в том, что сегодня обязательно нужно что-то делать, а ситуации жизнь сама подбрасывает. 

Если перед Тельцом возникнет дилемма: проверенное старое или инновационно новое, ему настоятельно рекомендуется выбрать первое. Но какими бы ни были обстоятельства, не стоит торопиться, потому что спешка может все только усугубить. Вас может удивлять, насколько окружающие люди стали к вам неравнодушны. Страсти будут бушевать по любому поводу, и нужно призвать на помощь всю свою организованность, чтобы важные вещи были под вашим контролем. Подходящий момент, чтобы раскрыться самому или узнать что-то новое о другом человеке. Но это только в отношении уже сложившихся отношений. В незнакомой обстановке и с партнером, которого вы недолго знаете, секс не будет безопасным; женщинам нужно остерегаться насилия. 

Близнецам сейчас стоит внимательно изучить все предложения и проверить подводные камни, прежде чем принять серьезное решение или совершить дорогую покупку. О принятом второпях решении они могут потом пожалеть. Не поддавайтесь романтическим соблазнам. Знаки симпатии сейчас неискренни и неубедительны. Острота некоторых сюжетов может привести к разочарованиям и потерям, когда накал поутихнет. Сексуальные флюиды добавят вам заинтересованности там, где кипит какая-то работа и идет активный энергообмен между участниками. Если у вас есть дети, обсудите с ними их интересы, сделайте вместе приобретения для их увлечений и тренировок. 

Успех будет сопутствовать Раку в деловых вопросах и карьере, в особенности, если его профессиональная деятельность связана с переговорами и любым видом общения. Сегодня Ракам лучше сосредоточиться на мелких делах. Возможно, кому-то в окружении понадобится ваша ненавязчивая психологическая помощь. И если вы чувствуете, что человек не уверен в себе, и у него активизируются разного рода комплексы, то ваша косвенная и поддержка, позитивная оценка качеств, которые никто, кроме вас, не замечает, как никогда, окажут волшебное действие. Сегодня откажитесь от всего, что может ждать. По ходу решайте важные вопросы, но новые дела не начинайте. 

Лев сегодня может испытывать недостаток энергии. Холодный душ, литры кофе, окрики родни и начальства не будут иметь привычного бодрящего эффекта. Сейчас прекрасный аспект для любви, но не для судьбоносных решений. Хочется всего сразу и по высшему разряду. И чтобы окружающие оценили, а соперники остались позади. Объять необъятное, получать комплименты, засветиться на публике, красиво отдохнуть. И все задуманное осуществлять быстро, решительно, смело. Ключевое слово – блистательно. Искренность сегодня не столь важна, как слова, которые люди хотят слышать. Если умеете внимательно слушать, сочувствовать, утешать, рассеивать тревоги, укреплять надежду на будущее – цены вам не будет. 

Дева сумеет проявить свои лучшие качества не без выгоды для себя, например, блеснуть талантами на работе или поразить ими домашних. Удачное время для романтических планов, поездок, общения, творчества. Хорошо приступать к преобразованиям собственного имиджа, пересматривать гардероб, стиль. Не стоит сегодня рассчитывать на полезные советы. Все делайте, исходя из собственного опыта, используйте вещи проверенные и общепризнанные. На их основе создавайте новые. Эмоциональное состояние будет провоцировать вспышки откровенности. Будет очень хотеться, чтобы зависшая ситуация пришла в движение, получила определенность. 

Весам сейчас стоит поискать для себя какой-нибудь источник наслаждения: завязать переписку на сайте знакомств, пригласить на ужин любимого человека, заказать симпатичную обновку. Однако  важно помнить о бюджете и не тратить слишком много. Сейчас вы и ваши достижения могут представлять для кого-то соблазн и желание заполучить, использовать. Вы и сами можете наделать ошибок, если станете руководствоваться эмоциями и настроениями. В эмоциональных ситуациях, где нужно разрядить напряжение, ваше участие и присутствие может оказаться незаменимым. Свои же мысли сегодня лучше держать при себе, оставаясь одновременно и невероятно близко и ускользая от слишком откровенного взаимодействия. 

Взгляд Скорпиона может быть большую часть дня обращен внутрь себя. Из-за своей погруженности в переживания и размышления он рискует не заметить чего-то очень важного прямо у себя перед носом. Луна в Деве сегодня требует точности и рациональных действий, но все окажется не так просто. Это время повышенной восприимчивости, предчувствий, активной интуиции. Не пытайтесь уговаривать или переубеждать партнера, но будьте исключительно внимательны к эмоциональной составляющей отношений, настроениям, желаниям, обидам. Многого вам могут не договаривать. Можно добиться цели, угадав качество момента и действуя сообразно его настроению. В следующий момент настроение может быть уже другим – и способ достижения цели тоже изменится. 

Стрелец сейчас рискует оказаться один против всех: весьма вероятно, что его мнение будет противоречить мнению большинства. Нужно отстаивать свою точку зрения, если он в ней уверен. Сегодня скорость пересечения интересов, ожиданий, резонанс желаний будут максимальными. В эти дни мысль будет работать точно и ясно, о многом можно поговорить или попробовать разговорить партнера, получить ответы на свои вопросы. Хорошее время для виртуального общения, переписки. Интересные знакомства могут завязаться в пути. Не упускайте случай порисоваться перед тем, кто вам нравится, изменить своему привычному стилю поведения, заинтриговать новым обликом. 

У Козерога отличный день для общения, будь то деловые переговоры или дружеские разговоры по душам. Он легко достигнет взаимопонимания даже с теми людьми, с которыми раньше никак не мог прийти к компромиссу. Корректируйте свои проекты медленно. Возможны конфликты между женщинами в семье. Днем придется сдерживать себя в том, что касается новшеств, экспериментов и крупных расходов. Не пытайтесь переубедить того, кто уже упрямится, даже если у вас есть тысячи аргументов. Лучше оставьте человека в покое на некоторое время, скорее всего, он изменит точку зрения и сам придет «на разговор». 

Водолей склонен к проявлениям авторитаризма, что может привести к конфликтам и спорам буквально на пустом месте. Наиболее характерные представители этого знака Зодиака сегодня способны проявлять поистине ослиное упрямство. Если возникнет желание на что-то переключиться, не рубите концы. Возьмите тайм-аут в отношениях, но не пытайтесь досадить, отомстить или отыграться. Если же наоборот - очень захочется привлечь к себе чье-то внимание, то это может получиться неуклюже, несколько суховато. Хорошо будет удаваться только то, что интересно обеим сторонам, даже если это проблемы или поиск истины. 

Гороскоп не сулит сейчас Рыбам больших побед, однако их ждут небольшие приятные неожиданности. При этом звезды наделяют Рыб мощным творческим потенциалом: сейчас они способны удивить окружающих (да и себя самих) нестандартными решениями и яркими идеями. Наполняйте жизнь удовольствиями, отдыхайте, слушайте музыку, будьте ближе к природе, которая сама подскажет способы приятного времяпрепровождения и полезных для души и тела занятий. Полунамеки будут вдохновлять, любовная игра соблазнять привкусом тайны, а душа партнера представляться неисчерпаемым колодцем загадок.

Другие новости рубрики