пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Уфы рассказала, на что потратила выигранный в лотерею миллион рублей

Жительница Уфы рассказала, на что потратила выигранный в лотерею миллион рублей

В прошлом году многодетная мама из Уфы Галина К. выиграла в лотерею 1 млн рублей. Сегодня в «Столото» рассказали, что помогло ей стать победительницей и на что она направила деньги. 

Победу женщине принес билет 1316-го тиража «Русского лото». Галина купила его в мобильном приложении «Столото». Выбирая билет, она искала в игровых полях любимые цифры: 5 (дата ее рождения), 7 и 13 (цифры, приносящие удачу). Интересно, что эта стратегия сработала, и уфимка стала миллионером. Галина отмечает, что главным джекпотом своей жизни считает семью: мужа и троих детей. 

«Я мечтала о дочери, и это желание осуществилось. День, когда я выиграла в лотерею, был похож на тот, когда родилась моя девочка: счастливые эмоции зашкаливали. Теперь у меня и два сыночка, и лапочка-дочка, и выигрыш в лотерею», – приводит ее слова пресс-служба «Столото». 

Сначала уфимка хотела потратить приз на покупку дачи, но предпринимательская жилка заставила ее вложить деньги в собственный бизнес, о чем победительница нисколько не пожалела. 

«Я решила открыть с подругой бургерную. Для нашего района подобное заведение очень актуально. Тут много детей и молодежи, а перекусить негде. И вообще я с юности мечтала иметь собственный бизнес в сфере общепита. Благодаря лотерейному билету желание стало реальностью», – рассказала Галина. 

До выхода в декрет уфимка занимала руководящую должность, а после рождения третьего ребенка посвятила себя семье. Победа в лотерее позволила Галине самореализоваться. «Я зарядилась энергией. И детям уделяю достаточно времени, и бизнесом занимаюсь», – резюмировала уфимка. 

В «Столото» сообщили, что общая сумма выигрышей участников из Башкирии за 2020 год превысила 1 млрд рублей. Миллионерами стали более 30 человек.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.