четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров: Ко 2 июля вакцинацию от COVID-19 должны пройти 60% служащих подведомственных учреждений

Радий Хабиров: Ко 2 июля вакцинацию от COVID-19 должны пройти 60% служащих подведомственных учреждений

Глава Башкирии поставил задачу до 2 июля обеспечить вакцинацию от новой коронавирусной инфекции 60% сотрудников подведомственных учреждений. Такое поручение он озвучил сегодня в ходе оперативного совещания. 

«Я прошу вас обеспечить до 25 июня 2021 года не менее 30% служащих от фактического состава, которые бы провакцинировались, а ко 2 июля вы должны обеспечить вакцинирование 60% всех ваших служащих подведомственных организаций от фактического состава», – заявил Радий Хабиров. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии могут ввести обязательную вакцинацию от коронавируса. Этот вопрос сегодня прокомментировал руководитель региона.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.