пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 18 июня 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 18 июня 2021 года

Энергетика дня заставляет поддаваться общему мнению, а потому сегодня можно потерять честно нажитое. Может возникнуть соблазн принять чужой выбор, чтобы упростить себе жизнь, усиливается «стадное чувство», заставляющее поддаваться рекламе и убеждениям политиков. Поэтому от просмотра политических новостей и криминальной хроники нынче стоит отказаться. Лучшее время для деловых встреч и переговоров сегодня во второй половине дня. Вечером можно сходить в клуб, на концерт или просто встретиться с друзьями, если не введут дполнительные ограничения из-за коронавируса. 

Сейчас гороскоп предостерегает Овна от мыслей о материальном. Даже если финансы поют романсы, слушать их песни в этот день не стоит – Овен не в состоянии кардинально повлиять на свою финансовую ситуацию, зато расстроиться из-за дыр в бюджете способен очень сильно. Сегодня нужно использовать все благоприятные возможности, смотреть по сторонам, и не ждать, что желаемое само свалится вам на голову. Случай работает на вас, но нужно не зевать. Везение не будет долгим. Хорошо, если кто-то другой займется сложными переговорами. Будьте готовы к неожиданным событиям и своему участию в них. 

Звезды призывают Тельца к движению, поэтому не сидите на месте. При любой возможности отправляйтесь куда угодно – на экскурсию, прогулку, в командировку. Культивируйте позитивный настрой. Позитивные люди привлекают симпатии, им легче завязывать полезные связи и романтические отношения. Встречи с друзьями могут не доставить удовольствия. Сегодня лучше иметь дело с теми, кто доволен жизнью и имеет общие с вами интересы. 

Близнецы сегодня могут испытать таинственные предчувствия, а их интуиция будет обострена до предела. Игнорировать свои ощущения не стоит, наоборот, внимательнее прислушайтесь к внутреннему голосу. Хороша, надежна, устойчива лишь та защита, которая зависит от вас. Рассчитывайте только на свой ум и свои силы. Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома, семьи, «корней» и личной безопасности. Сентиментальные ценности очень важны, гарантируя вам любовь и принятие. 

У Рака замечательный день для общения по душам: разговорите злейшего врага, и вы сумеете превратите его в друга. В этот день в продвижении любого дела поможет ваше личное присутствие. В достижении целей способствуют его природное очарование и харизма. Партнер может быть приятно удивлен вашим решением ограничить контакты и заняться укреплением отношений, налаживанием быта. В жизни семейных Раков июнь может увеличить число забот, связанных с родственниками. В доме могут появиться гости, желанные и не очень. 

Лев может ощущать какой-то дискомфорт в отношениях с окружающими и даже с самим собой. Гороскоп рекомендует ему глобально взглянуть на свою жизнь и ситуацию вокруг: скорее всего, все не так плохо, а получать удовольствие от этого дня мешает что-то очень прозаическое. Сегодня проявите спонтанную сторону своей натуры и сделайте то, что давно хотели сделать. Подсознательно вы не переступите грань разумного. Если вернется на повестку дело, открывающее заманчивые перспективы, отложите отдых и получите полномочия, которых достойны. 

Деве сегодня свойственна некоторая двойственность: она не может понять собственных желаний, и удивляет окружающих переменой настроения и намерений. Сегодня остерегайтесь сплетен. Лучше уйти в тень, не демонстрировать свою силу, красоту и достижения. Мало кто порадуется за вас. Важные события приходят в движение, но к некоторым поворотам вы окажетесь неподготовленными. Сосредоточьтесь на актуальном. Остерегайтесь травм и аварий, вовремя возвращайтесь домой, откажитесь от экстремальных развлечений. Работа, наоборот, принесет вам удовлетворение и придаст новых сил. 

Звезды предупреждают Весы о возможном возникновении разногласий с окружающими – коллегами, друзьями или даже близкими людьми. Несмотря на накал страстей, витающий в воздухе, день располагает Весы к тому, чтобы приобрести надежных союзников. Для коммерции день напряженный. Вам следует иметь дело с постоянными партнерами, а новые люди и идеи требуют проверки. Рискованный день для капиталовложений и крупных приобретений. Во второй половине дня можно делать небольшие покупки через Интернет. 

Скорпион сегодня сумеет «поймать волну», оказавшись в нужном месте в нужное время. Чтобы это произошло, ему достаточно лишь прислушаться к своей интуиции, которая направляет его к цели. С утра может представиться возможность напомнить начальству о том, что вам было обещано. В целом день предполагает, что вы воспользуетесь везением, но не станете идти против течения, спорить и требовать. В работе сегодня пройдите самый трудный участок. Черновая работа, недоделки будут преодолены с нужной тщательностью. Рабочие контакты обещают встречу с интересным человеком и какое-то необычное занятие. 

Стрельцу нынче стоит по-настоящему расслабиться. Однако алкоголь, серфинг в Сети или зависание на диване тут не помогут: нужна настоящая разрядка. Если вы влюблены в женатую или замужнюю особу, то можете пережить кризис чувств. Прислушивайтесь к интуиции. Иногда лучше уйти, чем остаться и настоять на своем. Не пейте алкоголь. Авантюры, даже небольшие и безобидные, обернутся для вас плачевно. Но вы именно тот человек, который сегодня может выиграть от чужих ошибок. 

Сейчас дела Козерога будут очень сильно зависеть от внешних факторов: общения с близкими и коллегами, пробок на дорогах и даже погоды. Именно поэтому ему нужно поставить воображаемый фильтр для отсеивания негативных воздействий извне, поскольку он слишком восприимчив. Личные отношения следует выстраивать ненавязчиво и уравновешенно, а в деловых проявлять больше напора и, возможно, риска. Будьте внимательны к действиям конкурентов, которые могут в это время игнорировать правила игры. В течение дня придется выбрать какое-то одно дело из множества и приложить к нему руки, доведя до желаемого результата. 

Водолею следует сегодня направить креатив в нужное русло, и он сумеет решить сложную проблему или, по крайней мере, поразить окружающих своей фантазией. Сегодня напряжение будет чередоваться с упадком сил, а высокая эффективность – с расслабленностью. Делайте самое необходимое и не тратьте энергию на то, чего не можете изменить. Если ощущаете нехватку солнечного света, проводите больше времени на открытом воздухе. Сегодня можно планировать ближайшее будущее, составлять список дел на ближайший месяц. 

Сегодняшний день может принести Рыбам удачу. Поэтому не бойтесь ставить перед собой самые сложные цели – у вас все получится. Смело отправляйтесь на любые переговоры. Информация будет идти потоком. Особенно плодотворной и богатой на новости может оказаться ночь и раннее утро. Это время следует использовать максимально для переговорных процессов и полезного взаимообмена. Вас может осенить идея, которая заслуживает исключительного внимания.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.