суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ратмира Мавлиева снова назначили мэром Нефтекамска

Ратмира Мавлиева снова назначили мэром Нефтекамска

Ратмира Мавлиева переизбрали на должность мэра Нефтекамска. Он признался, что конкурс заставил его поволноваться. 

«Решением Совета я вновь назначен на должность главы администрации Нефтекамска. Волновался, как и тогда, два года назад», – написал мэр на своей странице в соцсети. 

Мавлиев подчеркнул, что осознает всю возложенную на него ответственность и чувствует поддержку жителей, руководства республики. Он отметил, что намерен сделать свой город лучше. 

«Много проектов у нас сегодня, которые требуют логического завершения. Много идей, четких планов, задач, к решению которых мы должны прийти вместе, сообща», – добавил Мавлиев. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что первый заместитель главы администрации Радия Хабирова Ринат Баширов подал в отставку. Он занимал эту должность с 2018 года.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.