четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На трассе Уфа – Оренбург машины после столкновения улетели в кювет

На трассе Уфа – Оренбург машины после столкновения улетели в кювет

Вчера, 15 июня, в Уфе произошла авария, в которой пострадали 4 человека. На 21 километре трассы Уфа – Оренбург столкнулись Chevrolet Niva и Lada Priora. 

По данным ГИБДД города, 42-летний житель Кармаскалинского района за рулем Chevrolet Niva, следуя по трассе в сторону поворота на аэропорт, не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. После этого автомобиль столкнулся с движущейся в попутном направлении Lada Priora. От удара оба автомобиля опрокинулись в кювет. 

В результате аварии водитель Chevrolet и его 49-летний пассажир с тяжелыми травмами госпитализированы, также пострадал 40-летний водитель Lada и его 40-летняя пассажирка, они различными травмами были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.