пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе задержали подозреваемых в наезде на 84-летнего дедушку на электросамокатах

В Уфе задержали подозреваемых в наезде на 84-летнего дедушку на электросамокатах

В Уфе задержали самокатчиков, которые на днях наехали на 84-летнего пенсионера в районе торгового центра «Фирма Мир» и оставили его на скамейке. Как передает МВД по РБ, ими оказались уроженцы Дюртюлинского района 21 и 23 лет. 

Как ранее сообщал UfacityNews.ru, инцидент произошел вечером 12 июня. По словам мужчины, когда он проходил недалеко от торгового центра, почувствовал сильный удар, от которого упал на землю. Вскоре к нему подошли двое мужчин и помогли сесть на скамейку, а потом скрылись. Прохожие вызвали скорую помощь. У пенсионера диагностировали травмы бедра и плеча. 

По записям видеокамер полицейские выяснили, что наезд на 84-летнего горожанина совершил один из электросамокатчиков. Второй останавливается и помогает другу усадить потерпевшего на скамейку. 

На данный момент подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции. Проверка продолжается. Напомним, Следственный комитет Башкирии ходатайствовал о передаче данного дела им

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.