пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В день города в Уфе водитель автобуса защемил дверью ногу ребенка

В день города в Уфе водитель автобуса защемил дверью ногу ребенка

В день города, 12 июня, в Уфе водитель автобуса, который должен был развести горожан после праздничных мероприятий по домам, защемил дверью ногу ребенка и игнорировал просьбы матери открыть дверь. Об этом корреспонденту UfacityNews.ru сообщил очевидец происшествия. 

После прогремевшего фейерверка на остановку транспорта «Горсовет» подъехал автобус, следующий по маршруту №75 до «Телецентра», и толпа ринулась занимать места. Однако на «Спортивной» автобус неожиданно повернул на улицу 50-летия СССР в сторону Сипайлово. Пассажиры начали возмущаться и требовать остановки транспорта, после чего водитель остановил автобус и открыл дверь, а люди стали выходить, отказавшись оплачивать проезд по измененному маршруту. 

Водителя не устроило такое положение вещей и он закрыл дверь, прищемив ею ногу ребенку, которого за руку держала женщина. На крики и просьбы матери открыть дверь водитель не реагировал, а требовал оплатить проезд. После длительной перепалки с пассажирами водитель все же открыл дверь и все люди вышли, не став оплачивать проезд в «ПАЗике». 

Пострадавшего ребенка посадили на тротуар и осмотрели его ногу: обошлось без серьезных травм. Малышка отделалась небольшим испугом и, вероятно, получила синяки. К сожалению, очевидец неадекватного поведения водителя не успел записать регистрационный номер автобуса – он сразу уехал, а сам водитель не удосужился поинтересоваться здоровьем ребенка.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.