четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 14 июня 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 14 июня 2021 года

Сегодняшний день легкий как весенний ветерок: он склоняет к пустым мечтаниям, приятной болтовне и неспешным прогулкам. Чувство прекрасного обострено, хочется получать только позитивные эмоции и забыть о скучных ежедневных обязанностях. Хорошо, если дела можно отложить, но при возникновении проблемы, требующей срочного решения, существует риск выхода ситуации из-под контроля. Сегодня лучше всего заниматься домашними делами, не доверять незнакомцам, не рисковать, выбросить просроченные продукты, лекарства и бытовую химию. 

Главная тенденция этого дня для Овна – это стремление уйти от забот и суеты. И действительно, сегодня – не лучший день для больших свершений и борьбы, Овну стоит посвятить его «пожинанию плодов» – насладитесь тем, что имеете, займитесь любимым хобби, посвятите вечер детям и любимому человеку. Овнам следует воздержаться от инициативы. Есть опасность заблуждений, неверной оценки важной ситуации. Вы можете как переоценить, так и недооценить свои силы. Внутреннее напряжение может сказаться на здоровье. Если не давать эмоциям разрядку, возможно обострение хронических процессов и повышенный травматизм. 

Самоуверенность и хорошее настроение обещают сегодня стать спутниками Тельца. Мелкие неприятности не способны выбить его из колеи, ну а крупные и вовсе обходят его стороной. Близкие могут напомнить о том, что вы им обещали, и потребовать внимания и обещанных мероприятий. Это пойдет вразрез с вашими планами, но лучше уступить. Обстановка не располагает к активному проявлению позиции, и с важными заявлениями, началом новых дел пока лучше повременить. Учитывайте, что покупки нынче тоже не доставят удовольствия. Избегайте ситуаций выбора. 

Звезды предлагают Близнецам умерить свой пацифизм и не стесняться демонстрировать когти, если в этом есть нужда. Не позволяйте коллегам или знакомым самоутверждаться за ваш счет. А вот с друзьями и родными Близнецам удастся достичь настоящего взаимопонимания и близости. Вода представляет сейчас для вас источник опасности. Крайне нежелательно употребление алкоголя, особенно, в сочетании с важными переговорами или общением. Дайте себе отдохнуть, полениться, погрузиться в собственные интересы. Могут нарушиться планы и тогда придется подчиниться обстоятельствам, переключиться на другую деятельность. 

В этот день Рак склонен к самолюбованию и самодовольству. Парадокс в том, что это играет ему на руку: уверенность в собственной неотразимости привлечет к нему позитивное внимание окружающих, а способность видеть действительность в розовых тонах усилит его обаяние. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление. 

Сегодня Лев тонко чувствует и остро переживает, ему показаны изысканные удовольствия и общение с прекрасным. А вот суровая действительность и необходимость решать насущные проблемы Льва лишь расстроят. Нужно найти время побыть наедине с собой или рядом с тем, с кем не обязательны слова. Могут присниться вещие сны. Лучше не пытаться в это время совмещать свои идеальные представления с реальным их воплощением. Естественно, жизнь продолжается, но иногда свою активность лучше тратить на поддержание баланса в уже развивающихся темах. 

Дева пытается игнорировать действительность, чтобы почувствовать себя лучше, избежать угрызений совести или снять с себя ответственность. Из-за нежелания принимать взрослые решения, она может пустить на самотек важные дела. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков. 

Звезды гороскопа предлагают Весам перестать переливать из пустого в порожнее, и освободиться от навязчивого состояния, переключившись на приятные вещи: купите себе что-нибудь, поболтайте с другом о мелочах, посмотрите новый ситком. Сейчас вы не склонны к дипломатии и можете «наломать дров», даже если повод не особенно затрагивает ваши интересы. В личных отношениях возможно охлаждение. Возможно ухудшение в состоянии здоровья, обострение хронических заболеваний. Не нарушайте правила, придерживайтесь инструкций. Вечером ложитесь пораньше спать. 

Нынче даже самый праздный разговор может принести Скорпиону что-то полезное, а потому гороскоп призывает к общению: лично и по телефону, на форумах и в соцсетях, с коллегами, друзьями, родней и случайными попутчиками. Возможны перемены на работе, которые заставят задуматься. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. Детали и нюансы определяют суть происходящего и дальнейшее развитие событий. Не торопитесь принимать решения. В личных отношениях усиливается недовольство партнером, накапливаются претензии. Чтобы к вечеру все это не переросло в серьезный конфликт, делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, танцуйте, приводите в порядок и украшайте свой дом, дышите свежим воздухом. 

Сейчас Стрельцу стоит скинуть с себя серьезную маску и забыть о делах. Замедлите ежедневную гонку, позвольте себе немного расслабиться и сделать то, на что давно не хватает времени. Что-то совершенно бесполезное, и очень приятное. Не торопитесь делать признания и вести откровенные разговоры - сейчас могут прозвучать не те слова и обещания. Чтобы не ощущалась неудовлетворенность от несбывшихся ожиданий, найдите новый интерес. Через несколько дней вы уже забудете о том, что вас волновало. Все важное делайте с запасом времени. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе. 

В Козероге сегодня проснутся фантазер и мечтатель. Главная опасность этого дня – уйти в фантазии с головой и потерять связь с действительностью. Гороскоп вовсе не отговаривает мечтать, но предлагает быть реалистом. Будьте осторожны, когда дело касается здоровья и материальных ресурсов. Вы можете почувствовать сильную слабость, если будете перенапрягаться или спорить с окружающими. Не опустошайте себя, стремясь решить чужие проблемы. Обратная связь может вас не порадовать. Вам лучше уйти в тень и дать проявиться обстоятельствам настолько, насколько вы сможете разгадать их дальнейший ход. 

Сегодня чувство апатии может захватить Водолея. Усталость или вчерашняя неудача кандалами опутают его руки и ноги, так что двигаться к своим целям он будет не в состоянии. Звезды предлагают дать себе передышку и забыть о проблемах, поскольку Водолей сейчас предельно неэффективен в их решении. День не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях. 

Рыбы всеми силами стремятся избежать решения какой-то проблемы, придумывая тысячу отговорок для себя и окружающих. Звезды советуют признаться самим себе, что в этот день все зависит исключительно от вас, перестать надеяться, что все само собой рассосется, и приступить к исправлению ситуации. Лучше не принимать решения, которые могут что-то существенно менять в личной жизни. Но фантазии могут иметь глубокий смысл, как и встречи и беседы, за которыми не стоит намерение, но происходящее направляется интуицией. Нужна наблюдательность, чтобы не пропустить важное открытие.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.