суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии снова взлетели цены на бензин

В Башкирии снова взлетели цены на бензин

В Башкирии сегодня подорожал бензин. На этот раз ценники за литр топлива подняла компания «Лукойл». 

Так, сегодня литр бензина АИ-92 Экто стоит 44,45 рубля. Заметим, что 1 мая топливо на «Лукойле» неожиданно подешевело, тогда эта марка бензина стоила 44,35 рубля. АИ-95 Экто и ДТ с начала мая оставались по стоимости на уровне 47,82 рубля и 49,41 рубля соответственно. Но сегодня АИ-95 подорожал на 20 копеек и теперь стоит 48,02 рубля. Дизтопливо, наоборот, подешевело и теперь стоит 49,16 рубля. 

Напомним, как ранее писал UfacityNews.ru, недавно цены на бензин поднялись на АЗС «Башнефти». Актуальные цены смотрите здесь.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.