пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Певица Земфира выступит на музыкальном open-air в Испании Kislorod

Певица Земфира выступит на музыкальном open-air в Испании Kislorod

Певица Земфира выступит на музыкальном open-air в Испании Kislorod Live Fest. Мероприятие пройдет 10 и 11 сентября 2021 года в городе Бенидорм. 

В первый день фестиваля выступят группы «Би-2», «Бумбокс», Kazka, ДДТ, Княzz. 11 сентября запланировано выступление Земфиры, «Аквариума» и «Ляписа 98». 

Билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте фестиваля. Ранее купленные билеты подлежат обмену на билеты с новой датой. Стоимость их варьируется от 119 евро до 449 евро. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что певица Земфира написала музыку для фильма «Скромное обаяние волшебников» для модного дома Gucci.

Другие новости рубрики

Автор романа «Географ глобус пропил» представит в Уфе свою новую книгу

Известный современный писатель Алексей Иванов представит в Уфе свою новую книгу «Речфлот». Встреча с писателем, сценаристом, лауреатом премии правительства России в области культуры пройдет 19 мая в многофунциональном центре «Артерия». 

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».