пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Владимир Путин похвалил Башкирию за работу в пандемию

Владимир Путин похвалил Башкирию за работу в пандемию

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме стало известно, что Башкирия впервые вошла в топ-5 рейтинга инвестклимата Агентства стратегических инициатив. Успехи региона отметил Владимир Путин. 

Он поблагодарил Башкирию и другие субъекты РФ за то, что они, несмотря на пандемию, усердно работали над деловым климатом и искали новых инвесторов. «В десятку лучших вошли Башкортостан, Нижегородская область и Ханты-Мансийский автономный округ. Хорошую динамику показали Самарская, Сахалинская и Челябинская области. Мы будем системно помогать регионам в улучшении деловой среды», – пообещал президент. 

Путин отметил, что названные регионы получили высокие оценки заслуженно. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что на форуме Радий Хабиров рассказал, кто, кроме семьи, может звонить ему в любое время по личному телефону.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.