пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Моргенштерн пополнил свой автопарк McLaren 570S

 Моргенштерн пополнил свой автопарк McLaren 570S

McLaren 570S пополнил автопарк рэп-исполнителя Моргенштерна. Данная иномарка оценивается в 15 млн рублей. 

Новой покупкой уфимец похвастался на своей странице в Instagram. «С этими цепями совсем про машинки забыл», – подписал Моргенштерн видео, на котором презентовал новый автомобиль. 

McLaren 570S стал четвертой машиной рэпера. Напомним, самый первый автомобиль Mercedes-Benz E200, который он купил за деньги, заработанные во время первого концертного тура, рэпер разыграл. Иномарка досталась поклоннику Моргенштерна из Узбекистана, рэпер лично доставил победителю машину. Далее рэпер приобрел Cadillac, обошелся он ему в 102 тысяч долларов. На этом 23-летний артист не остановился – в марте этого года он купил Porcshe 911 Turbo S, примерная стоимость которого 18 млн рублей. 

Новая машина рэпера имеет 3,8-литровый twin-turbo, как следует из названия, она может разгоняться до 570 «лошадей». 

Ранее UfacityNews.ru писал, что Моргенштерн в мае выпустил два альбома, в которых представил два своих кардинально разных образа. Пластинки «Million Dollar: Happiness» и «Million Dollar: Business» уже доступны на всех музыкальных площадках.
 

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.