суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«StandUp Уфа» приглашает бесплатно посетить битву комиков за денежный приз «Roast battle»

«StandUp Уфа» приглашает бесплатно посетить битву комиков за денежный приз «Roast battle»

В Уфе пройдет соревнование между стендап-комиками. Этим в Instagram-аккаунте юмористического проекта «StandUp Уфа» поделились организаторы. 

Жители и гости города смогут посетить соревновательное мероприятие «Roast battle». Его участники поборются выступлениями в жанре комедии за денежный приз. Площадка проведения – «ТемабаR». Ведущим станет Марат Байтимеров. Со списком участников и распределением по парам можно ознакомиться в посте с приглашением в Instagram-аккаунте @standup_ufa. 

Начало мероприятия, которое состоится сегодня, 27 мая, в 20:00. Возрастное ограничение 18+. Прийти в качестве зрителя на шоу можно будет бесплатно. 

«Просьба зрителям приходить заранее, чтоб успеть заказать все бару и кухне, а главное – занять места поближе, ведь брони не принимаются», – предупредили организаторы мероприятия.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.