среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 27 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 27 мая 2021 года

В воздухе нынче пахнет грозой: того и гляди, загремит гром и засверкают молнии. Обстановка накалена, страсти бурлят, возможны опасные проявления эмоций, от любви до ненависти сейчас действительно один шаг. Сдерживаться сегодня очень сложно. Особенно яркими могут быть конфликты между влюбленными, при этом примирения обещают быть настолько сладостными, что есть искус поссориться специально. Гороскоп предлагает дать своим чувствам безопасный выход, например, занявшись творчеством, посещением массовых мероприятий, концерта, просмотра эмоционального фильма. На сегодня лучше не планировать важных дел. 

Сегодняшний гороскоп Овна указывает на необходимость «спустить пар». Лучше дать волю чувствам, иначе они разорвут вас изнутри. Рецепт здоровой психики для Овна таков: плачьте, если грустно, и смейтесь, когда весело, не нужно оглядываться на других. Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. 

Тельцу сегодня следует найти человека, с которым можно открыто обсудить свои затруднения. В противном случае негатив может вырваться наружу в самый неподходящий момент. Венера в квадрате с Нептуном провоцируют желание соскользнуть, уплыть в свой внутренний мир, ослабить режим, замедлить темп. Переживания и желания обостряются, в некоторых случаях могут быть мучительными и требовать обезболивания. Жизнь может поставить перед новым решением, а возможно, и выбором. Не торопитесь с переменами, но проявляйте готовность к диалогу. 

Близнецы могут стать причиной или зачинщиками скандала: сдерживать эмоции в этот день им очень трудно. Гороскоп советует делиться только позитивными переживаниями, ну а негатив выплеснуть во время занятий спортом. Действиям партнеров сейчас лучше не давать оценок. Вы можете запутаться в собственных чувствах и ожиданиях. Избегайте контактов с теми, кто плетет интриги и может использовать вас в своих целях, чтобы потом оставить ни с чем. Покупки сегодня – пустая трата денег. 

У Рака есть все шансы быть услышанным, так что воспользуйтесь этой возможностью и донесите свои мысли до нужных ушей. Сейчас наступило время поделиться со второй половинкой вашими планами на совместное будущее. В течение дня спокойно занимайтесь своими делами, не поддаваясь на провокации и соблазны. Вы избежите многих неприятностей, если не станете реагировать на нервозность, царящую в окружении. В работе нужен взвешенный и прагматичный подход, без спешки и суеты. Делайте все, что на повестке; особенно, если это поможет завершить какую-то тему. Но чрезмерную активность не проявляйте. 

Нынче Львом завладеют эмоции, а потому оценить адекватность своих требований самостоятельно он будет не в состоянии. Если кто-то в четверг скажет вам, что вы перебарщиваете, прислушайтесь, а не игнорируйте человека. Занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать вы можете легко - этот день таит подводные камни. Избегайте авантюр, особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью. 

Девам сегодня стоит быть смелее в словах и действиях, поскольку это ключ к успеху. Работа будет спориться. Старайтесь доводить до удовлетворительного результата текущие дела, не нагружайте себя новыми. Будет много соблазнов в этом плане – появляются интересные идеи, но по большей части – сырые. Расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. 

Весы сегодня могут оказаться в водовороте событий, сопровождающимся фейерверком эмоций. Но чтобы не обжечься и не утонуть, звезды советуют пользоваться индивидуальными средствами спасения, например, успокоительным. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление. 

Скорпиону сейчас предстоит столкнуться с глубокими переживаниями. Сегодня вы можете ощутить, что где-то просчитались. Берегите свои ценности, опасайтесь воров и мошенников. День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Если вас очень настойчиво куда-то зовут, что-то предлагают, и это связано с финансовыми расходами, не торопитесь. Дайте остыть первому воодушевлению, и все тщательно обдумайте. 

Сегодня по венам Стрельца разлилась поэзия бури и натиска, говоря менее возвышенно, мозг ему отказывает, зато эмоции зашкаливают. Хорошо, если есть, на кого или на что обрушить этот шквал. Захочется продемонстрировать или отстоять свою позицию. Однако не все зависит от вас, и может произойти то, чего вы не ждете. Обостряются вопросы самооценки, может возникнуть неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Однако ни покупки, ни посещение салона красоты не принесут ожидаемого удовлетворения. 

Козерога сегодня может захлестнуть омут сплетен, подозрений и недомолвок. В этот день он предполагает худшее и склонен подозревать окружающих во всех смертных грехах. Обстановка в окружении склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс. Также Козерогу стоит сделать над собой усилие и обсудить все свои переживания с надежным другом. 

Водолей сегодня готов метать молнии и громыхать громом в адрес окружающих, виновных или не очень людей. Раз уж есть настрой на разборки, используйте его с умом. К примеру, разберитесь с неясностями в счете за отопление или напишите в администрацию о ямах на дороге рядом с домом. Сейчас проясняются многие ситуации, и вы интуитивно сможете найти оригинальные решения проблем и возможности удовлетворения своих желаний. Стечения обстоятельств помогут привлечь в вашу жизнь необходимую помощь. 

Рыбы сегодня склонны к эмоциональным проявлениям и могут срываться по мелочам, становясь причиной плохого настроения родных и близких. Постарайтесь быть к окружающим как можно терпимее. Нужно найти время побыть наедине с собой или рядом с тем, с кем не обязательны слова. Могут присниться вещие сны. Лучше не пытаться в это время совмещать свои идеальные представления с реальным их воплощением.

Другие новости рубрики