вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы смогут бесплатно отдохнуть под музыку российского электронного проекта ПТУ

Уфимцы смогут бесплатно отдохнуть под музыку российского электронного проекта ПТУ

Уфимцев и гостей города пригласили провести вечер этой пятницы, 21 мая, познакомившись с творчеством российского электронного проекта ПТУ. Пост с приглашением и условиями бесплатного прохода разместил в Instagram ночной клуб «Ботаника». 

Как указано в посте в Instagram-аккаунте клуба @botanicalpage ПТУ – это проект на стыке таких музыкальных жанров, как техно, экспериментальная электроника, а также саунд-дизайна. В «Ботанике» рассказали, почему стоит ознакомиться с творчеством ПТУ, а также взяли интервью у дуэта музыкальных исполнителей Алины Изоленты и Камиля Еа. Живое выступление проекта можно будет посетить бесплатно. 

Для этого нужно поделиться постом-афишей из Instagram-аккаунта @botanicalpage в сторис и прийти раньше 22:00 (начало мероприятия в 20:30). Без репоста стоимость входа до 22:00 – 300 рублей; после 22:00 с репостом – 300 рублей, без – 500 рублей. Возрастное ограничение 18+. Адрес проведения мероприятия: улица Ленина, 65А, корпус 1. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что кастинг на конкурс красоты, победительница которого получит 2 000 000 рублей, пройдет в Уфе.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.